Александр Сарказмов

Столько вопросиков про любофь...А ведь вода, например, важнее...и воздух важнее.....?

Ответы
Александра Шилова

Ну у кого какие приоритеты... Давайте уберем всех ваших друзей, родных, родителей, посадим вас в комнату где нет никаких доступов к общению и дадим лишь кучу воды и воздуха...Вы будете счастливы? Посмотрите фильм " Жизнь в диких условиях"... Там явно все показано, что человек не может без других...Ему нужна любовь и не важно отношения ли это которые ты строишь с другим... Ты же и друзей своих любишь по своему, и родных... Если ты любишь хотя бы просто друга и можешь разделить с ним и горе и радость, ты будешь счастлив...

Проклятый Ангел

Безусловно. Но никто и не говорил про важность. Возможно речь о необходимости. Что есть жизнь, если по утрам некого толкнуть в бок? Если не с кем попить кофе вечером и посотреть телевизор. Работа-дом-кровать-работа? 🙂 Любовь она разная. Как и воздух, и вода. Её никто не ставит выше. Она стоит рядом 🙂

Наталья Шепотько

Вода и воздух это конкретные понятия и весьма важные, без них невозможна жизнь вообще,но любовь то это чувство, а чувство не выпьешь,не вдохнешь ,тут у каждого свое,а вопросы задают ,может сравнить желают или выяснить что это такое.

Юлия Пермякова

И вода и воздух для человека очень важны. Но без воды мы можем прожить несколько дней, а вот без воздуха и часа не протянем. Поэтому воздух на первое место, вода - 2 место. А потом еда и другие человеческие потребности!

Лариса Ларуша

Когда есть вода и воздух человек не замечает их важности, а вот когда их вдруг не хватает или не оказывается вообще, тогда замечает сразу....Любовь таки более осязаема,если можно так выразиться... 😉

Максим Ульянов

Ну это не натаком глобальном уровне важности,да и я думаю это вообще разное потому что разные область любовь больше духовное и чувственное а стихии и т д больше понятие жизни и существования

Наталья Арефьева

Важнее внутренняя составляющая самого человека. То есть уровень знаний, гармония души и тела. Уровень всех этих показателей и влияет на исход и эволюции, и экологии и вопросиков про любофь...

Екатерина Клименкова

Человеку всегда чего-то не хватает...Если с водой, воздухом, едой все нормально,...то появляется желание любить....Хотя, до сих пор никто не может найти ответ на вопрос:"Что такое любовь?"

Анастасия Феникс

воздухом мы дышим,а вода лишь необходима для поддержание жизни..а любовь это душевное удолитворение..она проявляется не только к кому либо ,но может и к чему,например к той же воде

Роман Ефименко

Вода и воздух однозначно являются основными потребностями в прамиде Маслоу, любовь находится гораздо выше. Но иногда любовь может стать важнее, даже если это грозит твоей жизни

Анастасия Одинокая

Я не думаю,что каждый человек,когда дышит или пьёт восторгается этим постоянно. Это как обыденное,вечное,привычное. А вот любовь - это невероятное. По-этому так и происходит

Зоя Макарова

Вода и воздух это неотъемлемая частичка жизни. В принципе как и любовь. Вот только любовт можно науйти увидеть, и потрогать, чего нельзя , например, сделать с воздухом

Клубничная

любовь психологический фактор, состояние души так сказать..а воздух и вода физический фактор без которого существование живого на Земле не возможно.

Елена Шацкая

Любовь отражает отношения с себе подобными. Человеку это будет важно наряду с воздухом и водой. Благодаря любви зародилась и продолжается жизнь.

Александр Сарказмов

жизнь зародилась благодаря воде и инстинкту размножения

Елена Шацкая

А я-то грешила на Создателя!

Юл
Юлия

тут я бы поспорила , можно жить с воздухом и водой, но быть не счастливым без любви, Особенно если вы знаете что такое любить детей своих

Лена Сафонова

важнее конечно. просто люди не задумываются что все это бескорыстно нам дается. нет счетчиков не на воздух, не на солнце, не на луну..

Надежда Шмакова

На этот вопрос нет однозначного ответа. Вода и воздух нужны нам физически, а любовь душевно. Каждый сам решает,что для него важнее.

Dark Soul

А разве человек может без этих 4 элементов жить: любовь,вода,еда,сон ? Без чего можно жить? Будет ли человек человеком без этой вещи?

Radmila Kiseleva

Безусловно важнее. Если внутри тебя самого нет любви, ее и снаружи не будет))) так что говори всем, что попробуйте без воды пожить!

Анастасия Кривогорницына

Мы живем не в Африке, где нет воды... и наверное, здесь очень мало людей, которые страдают от астмы, чтобы ценить каждый вздох...