Александр Сарказмов

Столько вопросиков про любофь...А ведь вода, например, важнее...и воздух важнее.....?

Ответы · страница 4
Eлена (К.)

и не говорите... вот если бы деревья давали вай фай, а не воздух люди бы их больше ценили?

Luk Luk

И это тоже обсуждается на спец эколого- географических и естественно научных форумах )

Оксана Нф Смирнова

Вожнее, но вода и воздух везде как говорится, бери не хочу. А вот любви явно не хватает.

Тонконогова Надежда

Несомненно важнее, но любовь это то чувства, которое не измеряется ни водой, ни ввозду

Лиза Игнатова

Вот именно, а это любовь вообще существует, может это просто людское самовнушение...

Соколова Ольга

Конечно важнее. Без них жизнь невозможна, а без любви, что бы не говорили, возможна

Екатерина Филаткина

полностью согласна,без воды и воздуха человек умрет ...но и без любви НИ КАК НЕЛЬЗЯ

..
... ...

любовь, любовь, любовь а ведь проголадались надо кушать и есть а любовь подождёт

Татьяна Крючкова

Для физического здоровья - да, а для психологического любовь просто необходима))

Александра

недолюбленные...у них всё про любофь и смысл жизни..они без смысла жить не могут..

*english* *man*

Воздух это смесь элементов, так же, как и вода ( она с примесями ), обе вещи важны.

Таша Т

но они у всех есть,а вот любви некоторым не хватает..вот и говорят про неё и ищут

Кристина Сергеева

Когда встречаешь человека и влюбляешься в него, он становится твоим воздухом

Саша Олеговна

Много всего важнее.Просто хочется знать,что существование твое кому-то нужно

Индира Гаипова

Это да ..но любовь окрыляет и кажется что все остальное уже не важно и не нужно

Людмила Мосолева

вода и воздух это необходимые ресурсы для существования , а любовь для жизни.

Sakhno Svetlana

без любви не существовал бы этот мир вообще, самая сильная энергия, творящая

Александр Сарказмов

без воды бы не существовал

Июнька

это то, что волнует людей.. конечно ЛЮБОВЬ..на ней держится непрочный наш мир.

Tatyana Cherny

а все живут по Высоцкому: "Потому что если не люблю, Значит, не живу и не дышу"

Юлия Галимова

да)важнее,но мы не привыкли это ценить ,а ценим только то чего нам не хватает