Леди Мила

Вот интересно, в Израиле почти 100% вакцинация.. а люди массово болеют. Почему?

Ответы
Наталь

Ответ очевиден. Дисциплинированная страна. Люди понимают, что иногда легче отдаться, чем объяснять, почему ты этого не хочешь делать) А болеют потому, что ни разу не панацея эта прививка. Новые штаммы множатся, как дрозофилы...

Наталь

Чувствуют профит на генном уровне) Группа еврейских альпинистов успешно обошла Эверест - это очень иллюстративно. Зачем рисковать, если можно не рисковать?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

от религии...иудаизм-бог любит тебя не земле...христианство-бог тебя любит в загробном царстве

Леди Мила

Умный в гору не пойдет🤣

Наталь

😉

Sasha

Бред! Где же эти массово больные интересно 🤣

Sasha

Конечно вранье.. тоже самое писали месяц назад, что Израиль напал на Палестину и тп. Но мало кто знает, что всю энергию, воду, медикаменты... Палестине даёт Израиль даром.. даже бесплатно вакцинаровали тех кто работает на территории Израиля. Называют Израиль акупантами и тп. Это равносильно если взять Куриллы которые так хотят Японцы.. по сути России они не нужны но стратегически важный объект..

Леди Мила

Про помощь я читала.. А вот Курилы действительно, стратегически важны, и это не обсуждается

Sasha

Согласен! Так-же как и Голансие высоты в Израиле..

Леди Мила

Вот и про Черногорию, каких только страшилок ни писали.. Теперь, прежде чем что то про Израиль написать, буду с вами советоваться

Sasha

Ок. 🙃

Ва
Валерий

это вакцина мрнк.мпенят ген.это не белок.

Леди Мила

???????

Ва
Валерий

гены нам меняют

Леди Мила

возможно

Niemand Против Войны

Мадам, никто там давно уже не болеет.

Леди Мила

да? откуда сведения?

Леди Мила

Если у них опять ввели обязательные маски?

Niemand Против Войны

Когда? Впрочем, возможно. Ваще-то они не на луне живут – к ним приезжают.

Niemand Против Войны

Между прочим, мадам, израильские медики объясняют всё спокойно и чётко. Первое: никаких ста процентов там и близко не было. Не было даже 80. Во-вторых, никто не говорит об абсолютной надёжности вакцин. Но вероятность заражения они снижают на порядок-два, а вероятность тяжёлого течения болезни – примерно на те же цифры. Этого мало?

Nick Moslem

А вакцинация не исключает болезнь

Максим Jw

Вряд-ли мы узнаем точный ответ.

Виктор Ш

Вот это почти все и обьясняет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вирус мутирует

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нинаю...

Леди Мила

🤔 вот и я задумалась

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так вакцина и не гарантирует того, что болеть не будешь просто последствия не тяжёлые

Леди Мила

И никто не знает, какие последствия после самой прививки

Леди Мила

пока никто не знает.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хорошо, поживем- увидите

Леди Мила

в том то и дело. Я сама вакцинировалась.. а вот что будет потом?