Артемий Майоров

А вы знали что автомобиль сейчас одноразовый и служит максимум 5 лет? Это относится к Машинам выпущеным после 2006 года. После 2006 года, нормальных машин нет и не будет.

Ответы
Николай Ланцов

Это не только к машинам относится. Вся суть экономики – запрограммировать детали вещей и оборудование на поломку на определённый срок, чтобы люди чаще покупали новые вещи.

Артемий Майоров

Именно) я этим когда то занимался и занимаюсь и сейчас

Куаныш Бейсембекова

я с вами согласна.... это специально так все одноразовые, чтоб постоянно был потребительский спрос на нужные и ненужные вещи

Сашка "Хоплит"

будут, но при одном условии... и это условие-прямые и умелые руки напарника машины)

Скромный Незнакомец

Это касается только отечественного автопрома.

Скромный Незнакомец

Это ваше мнения. У меня другие факты.

Артемий Майоров

У меня тоже) я сотрудничаю с автодиллерами и заводами, мне заказывают программирование роботов сборщиков, и да я своими руками закладываю поломки в автомобили любых марок и брендов)

Скромный Незнакомец

Вы имеете в виду ТО и замену отдельных деталей. Это плохо, но для машины это не смертельно.

Артемий Майоров

Ага, я программирую поломку сразу всех деталей погсле 5-6 лет эксплуатации автомобиля

Олеся

Ну не на один год, лет пять и менять

Артемий Майоров

А я что написал? максимум 5 лет служат и новую покупать

Iraida Jitari

и не только =а практически все

Iraida Jitari

А уже сейчас всё одноразовое

Мастер По Маргаритам

Volika Paraska

Да ,уж..это утверждение

Радость

Почему?

Артемий Майоров

любая работа это работа

Радость

Не скажиииии. ...Распространители наркоты, палевного алкоголя от которого мрут люди...Это тоже работа

Артемий Майоров

Да это тоже работа и спосо заработка, так называемый черный заработок, и черные риэлторы сюда же относятся

Радость

Артемий, подрасти....

Артемий Майоров

Я взрослый

Мадам Иванова

Знали

Артемий Майоров

Отлично

Мадам Иванова

Ты хорошенький

Артемий Майоров

Спасибо)