Александр Городянко

— Веришь гадалкам?

Ответы
Petr Schepkin

ага щаз 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Владимир Межаков

Надежда привет! Ну скажем так однозначно ответить отсутствует возможность... Так как гадалки разные бывают абсолютно... Тем не менее если они действительно обладают даром предвидения как например Вольф Мессинг, то безусловно верю.. Их возможности могут оказаться по истине фантастическими, с полной уверенностью заявляю об этом, что видеть могут сквозь объекты практически на любых расстояниях какие то события, а также события будущего... Кроме этого оказывать воздействие на происходящее психофизическим и др. способами тоже сквозь любые препятствия и на любые расстояния... Но вот шерлотанкам, которых видно, что основная цель только деньги выдоить из людей у меня вера отсутствует в их способности... В принципе и цыганок многих не предпочетаю слушать и заострять внимание, хотя из них действительно встречаются таланты... 🙂

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Интересно что говорит Библия: Второзаконие 18:10—12: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога». Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога

Сергей И Ирина

НЕТ! Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Данил Цапенко

гадам? думаю не надо. в магию - на ваш выбор. если интересует данная тема почитайте книгу Эниология автор Рогожкин. Там довольно хорошо расписано как происходит энерго-информационный обмен человека с другими людьми и окружающим миром и как сделать его более гармоничным, а следовательно себя более здоровым, счастливым и удачливым.

Марина Галашова

не верила, а вот прошлым летом встретила одну, она карты раскинула и давай мне рассказывать, как у меня жизнь поменяется. Я только ухмылялась. А потом наступила весна и все ее предсказания начали постепенно сбываться.

Андрей Загоровский

ну это мног подвопросов-каким,по чём ит.дЕсли признать что наша жизнь предрешена то кто это предрешил и смог собрать воедино факторы определяющие нашу реальность,вы можете себе представить?я нет

Людмила Быкова

колдовству-мы в каменном веке! Бога так по башке даст! Конечно есть колдуны-бесовские силы,но христиан они не смогут тронуть,вот вас неверующих-могут проклянить и если в это поверишь будет!

Олег Брантов

Не всем, но есть очень крутые, причем не за деньги, но поражают точностью и подробностями. Просто невероятно. Приезжаю из абхазии домой, все так как она нагдала на чашке с кофе. Просто жесть.

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры. http://zelenysvet.ru

Larissa Pavlenko

нет, потому и ни когда и не гадала даже, больше верю в установку, которую может задать гадалка, поэтому наверное и боюсь обращаться ко всякого рода гаданиям....

Виталий Ковалев

Мечтаю чтобы кто погадал. Знаю платить нельзя, они продуктами берут или платишь как сам думаешь. Кто бы погадал, а там бы я уже посмотрел как верить!

Igor Idiklid

Сейчас верю ......Был Дикий шторм. Трудно было уцелеть.Это 40-вые - уже молился моим прелкам. Пронесло - Мы-обогнули Юж. Америку и идем в Тихий Океан.....

Иришка Санечкина

один раз меня цыганка так обобрала, что я осталась в чужом городе без денег, ладно люди добрые нашлись, а сколько нервов я потеряла. Поэтому нет

Т1
Татьяна 133

Гадалка раскладывает карты и говорит клиентке:
— О! До пятидесяти лет вы будете страдать от нехватки денег.
— А потом?
— А потом привыкнете.

Наталия Чухрий

Как можно верить, если их предсказания часто не сбываются, или случаются совпадения. Хотя в то, что ничего не происходит просто так - правда)))

Михаил Шкрабиев

Сам нагадать могу что угодно, но когда сам все видишь реально так что волосы на одном месте шевелятся, это уже не веришь, а знаешь.

Фатима Белашова

Иногда!Но стараюсь их избегать,не пользуюсь их услугами!У меня хорошо развита интуиция и зачастую я сама могу что-то предвидеть!

Александр Геляев

Гадалки разные. Есть действительно медиумы. А в основном все шарлатаны. Вот только как угадать, где настоящая гадалка, а где нет

Анастасия

Люблю людей и верю, если это совпадает с наибольшей вероятностью, или если поддерживаю их таким образом, есть другие варианты