Zafar Siyahmardov

Женщины вы любите романтику? А что больше всего?

Ответы · страница 3
Мария Ов

Я сама реалист. А романтика наверно любила когда была молодая 18 летний девчонка

Татьяна Гусарова

Конечно любим!!Гулять при луне,под дождем...или во время снегопада...много чего..

Ирина Иванченко

Посидеть вечером с любимым человеком у костра, поговорить, а можно и помолчать

Olga Panchenko

Больше всего люблю путешествовать и встречаться с новыми,интересными людьми.

Алёна

Люблю, но не надуманную розовослюнявую, а более приземленную когда от сердца

Таис

Свечи, шампанское...лёгкий ужин, потом ванна с лепестками роз на двоих...и т.д.

Ирина Тюмень

конечно) прогулки под луной у моря)) стихи, музыку, цветы....примерно так....

Ha
Halisastar

Буктно -Конфетно переод хочется чтоб по дольше длился.ЯЛюблю романтику

Татьяна Злата

Когда помогают. Сумку донести, велосипед починить, сухие сучья спилить.

Наталья Кабакова

Мы любим ! Цветы на машине, салюты вечерние прогулки,надписи под окном.

Юлия Черепанова

Люблю. Песни под гитару, романтические сюрпризы! Это так вдохновляет)))

Серафима

Ужин при свечах, прогулки под луной, песни под гитару, ванильный секс

Светлана Воднева

Женщины любят, а вот любят ли мужчины ее создавать тут вот вопрос...

Марина Никитина

Настоящее внимание и заботу, а не дорогие подарки. ну это для меня!

Lyazzat Rahmetova

я частно скажу я росла в больнице, и это немного отразилось на мне.

Татьяна Полякова

Все зависит от внутреннего состояния в каждом конкретном случае

Дина Mcmuller

а самое простое, можно в гараже.. под свет фар пить шампанское)))

Сергей Безденежных

деньги шубки машины и коттеджи с прислугой вот что они любят

Анжелика-Лика.

Да любим , всё что можно включить в это понятие романтики !!!!

Катя Черданцева

Романтику не люблю, я чувствую себя как не в своей тарелке.