Чиркин Игорь

Когда кончится у простых людей терпение и они выйдут против жиреющих олигархов??? и перестанут терпеть понижение своего уровня жизни

Ответы
Алма Залиева

Вы мало жили при социализме и наверное не помните как наши родители, буквально за кусок хлеба и обещанный коммунизм, пахали по 12 часов в сутки с одним выходным в неделю , на производстве почти вручную ...

Чиркин Игорь

мне скоро 59 и все что делали Ваши родители я прошел. всегда можно было жить если не пьянствовать. да на одной работе много не заработаешь но можно было заработать всегда без воровства , а вот счас НЕТ

Алма Залиева

Сейчас просто необходима квалификация на высокооплачиваемых рабочих местах, а тогда лопата в руки и "бери больше кидай дальше"

Чиркин Игорь

вообще то я директор небольшой фирмы и образование у меня высшее, не купленное как сейчас и до сих пор приходится продолжать учится

Ирина Сараева

для этого нужно создать общность людей, а их изначально разделили, разобщили. Каждый сам за себя. Это ж программа в действии. Стадом проще управлять.

Иван Рублёв

когда ребята рвущиеся к власти, засрут им окончательно мозги уровнем жизни - уверен - никогда, русский народ умнее своей "элиты"

Елена Власова

Когда они оторвутся от компов и начнут делать своё дело как положено, а не обсуждать других, какими бы они ни были

Наталья Сергеева

я - не олигарх, и не жиреющая......... а против воинствующих обывателей - ОДНОЗНАЧНО!!!! не умеешь сам, не злобствуй!!!!!

Чиркин Игорь

значит сама ничего не делаешь, живешь за чей то счет. а сам я много что умею и знаю

Наталья Сергеева

я живу за свой счет, работаю с 17 лет, не "жирею", но и не жалуюсь)))) а уровень жизни - в твоих руках, тем более если ты - мужчина!!!

Илья Кирсанов

Никогда. "Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Чиркин Игорь

всех депутатов в тюрьму

Мальчик Невинный

Чиркин Игорь, и членов правительства тоже, во главе с самим хозяином кремля. И ещё лучше не тюрьму, а каждому подарить по пеньковому галстуку прямо на Красной площади в прямом эфире на всю страну.

Чиркин Игорь

а почему только кремля ?? и всех бывших республик тоже

Мальчик Невинный

Ну, на Украине уже почти этого добились. Только вот сбежал, гад. За остальные не скажу, не хотелось бы быть тем, кто соринки в глазах соседа видит, а у себя не замечает.

Чиркин Игорь

к сожалению не удалось, я сам живу в Украине. надо было вместо того чтоб выпускать Юлю из тюрьмы всех депутатов и министров отправить к ней. По моему во всех республиках сделать надо именно это

Светлана Волостнова

Нет ничего страшнее русского бунта, как сказал классик!

Надежда Наумова

они нам не дадут такой возможности-всё скуплено....

Чиркин Игорь

так не продавайтесь

Надежда Наумова

бьёмся как рыба об лёд!

Чиркин Игорь

надо не об лед

Надежда Наумова

я на огороде=таже песня.дорого=и тяжело

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Когда они поумнеют , что крайне сомнительно !

Юлия Беличенко

А вы пойдете? Среди моих знакомых таких нет.

Чиркин Игорь

пойду уже эти воры достали

Юлия Беличенко

И за собой многих поведете?

Чиркин Игорь

к сожалению староват но пойти мойду

Марина Петрова

когда рак на горе свистнет, раньше ни как.

Чиркин Игорь

а может за оружие пора браться???

Марина Петрова

Еще пружина не до конца сжата

Елена

ЭТО СЛОЖНО. РАЗ ТЕРПИМ, ЗНАЧИТ ЕЩЕ МОЖЕМ

Лора

а теперь уже никогда, гайки закручены...

Чиркин Игорь

если гайки закручены из надо срезать

Лора

как говорится съест то он съест, так кто ж ему даст то...

Людмила Селевонец

Странно...........Призыв к беспорядкам???

Чиркин Игорь

наоборот привести всех в порядок

Петр Иванов

у меня не понижается а повышается

Чиркин Игорь

наверно покойников хороните

Петр Иванов

с чего вы взяли? Вы что коммунист?

Чиркин Игорь

нет но Настоящих коммунистов очень уважаю. Тех кто в войну первый поднимался, а не тех кто страну разворовал

Петр Иванов

а ваш уровень жизни что упал за последнее время?

Чиркин Игорь

да примерно в 2,5-3 раза, это естественно не значит что я сел на хлеб и воду. но если Выэтого незамечаете значит не ходите по магазинам

Петр Иванов

нет я хожу и вообще у меня жена не работает так что цены я знаю, хлеб и вода в 2 раза не выросли

Мечта Поэта Противоречивая

много-терпелив и безмолвен народ!

Luba Ovcharenko

Русский народ очень терпеливый..

Иришка Смолина

народ готов терпеть долго...

Наталия

Вы к революции призываете?

Чиркин Игорь

да пора

Наталия

Нет. уж, спасибо! "Майданов" нам не нужно.

Чиркин Игорь

надо было не Юлю из тюрьмы выпускать а всех депутатов и министров туда отправить

Наталия

Думаю, что на их месте появились бы другие.

Чиркин Игорь

к самоосознанию

вы читаете ''чиполлино''?

Чиркин Игорь

смотрите старый мультфильм самое окончание