Таня Танина

Что нравлюсь да -так пристально рассматриваете мою фоту?

Ответы · страница 2
Евгения

А то, рентгеновские снимки позвоночника и черепа с дурацкими включениями вместо личика

Чеширский Кот

дааа печальная картина голова отдельно от ж.................. всёму тараканы видать виной !!!

Anton Rabitski

Огорчу я вас, но у вас не чего на фото рас а расстраивать, надо свой фото выкладывать)

Чеширский Кот

даааа печальная картина голова отдельно от ж.................. видать тараканы всёму виной

Все Тот Же Друг Михаила

А какая Ваша? С арбузными грудями у плиты, и худая в черном лифчике? На что смотреть?

Игорь Ночевной

не то что б нравились не можно понять.....откуда голова растет......возможно из жопы...

Таня Танина

Спрашиваю:
— Сколько стоит рентгеновский снимок?
— Вам обыкновенный?
— Нет, бл?ть, с обезьянкой на плече и чтобы сзади морской пейзаж с пальмами!

Игорь Ночевной

где вход ....там и выход...

Женя Гайдук

Милая Татьяна бабочки у счастливай дамы должны быть в животе а не как нее в галове

Dиmа

Не... рука тянется за дихлофосом и тапкой. Чё не растут на голодном пайке держишь?

Xepsis Xepsis

Вот пока не сказала не интересовало , а теперь стало интересно что за фото такое

Prodobrej Dobryj

Интересно а вы тоже заметили что у пятого таракана свои тараканы в голове?!)))

Белый Яр

Ну, вы тоже вон смотрите на меня, а я не верю что это любовь с первого взгляда

Николай Гари

Ну с питанием бабочками еще более менее, а вот с тараканами как то не очень.

Сергей Крушенко

Пристально рассматриваю предложение, в котором недостаёт двух запятых! :-))

Се
Сергей

фото --нравится.........ну а вы видать отплыли в сторону---нравится акулам))))))))

Таня Танина

Спрашиваю:
— Сколько стоит рентгеновский снимок?
— Вам обыкновенный?

Се
Сергей

вижу ваш почерк....проснулись....класс)))))))))))))))

Кай Каев

да все понятно, ты(вы) беременная и у вас(тебя) от этого тараканы в голове...

Жека

Там у тебя есть хорошая фотка с надписью "парни выбирают хозяйственных")))

Ал
Александр

Очень оригинальная фоточка..С вашего позволения, порассматриваю ее еще..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и не говори - так затирают, что три раза в сутки обновлять приходится! 😂

Реко Левит

Аааааа. Как подловила наверное многих. Потом посмотрю что там за фотка.

Таня Танина

Спрашиваю:
— Сколько стоит рентгеновский снимок?
— Вам обыкновенный?

Реко Левит

Эм есть несколько видов рентгеновского снимка. Не смешно.

Сергей Из Сибири

Фото конечно смотрю , но не так внимательно . как содержание вопроса )