Не
Немец-Фашист

Почему Россия считается гарантием Мира во всем мире? А Америка виновником всех бед, Ирак, Сирия, Афганистан и т д

Ответы
Азамат Закиров

потому, что не помню что бы Россия летела на другой континент и бомбила другие страны только потому, что им не подходит их политика

Не
Немец-Фашист

и я об этом

Elena Montian

Мы привыкли находить кого то виноватыми.Но сами мы никогда ни в чем не виноваты.

Elena Montian

Да знаю.И ссылаясь на на тот момент на советское телевидение мы были на стороне армян.Нам показывали одну сторону войны.

Не
Немец-Фашист

Свою престулению как то надо скрывать

Elena Montian

Везде где гибнут люди это трагедия. Нужно с детства учиться взаимоуважению и взаимопомощи к друг другу. Уметь жить и радоваться.

Не
Немец-Фашист

яЯ с Вами согласен

Elena Montian

И жить в добре,а не в зле и в ненависти.

Светлана Мацуль

Потому что Америка суёт свой нос ни туда куда надо.

Не
Немец-Фашист

ответ правильный

Олег Юнаш

только не гарантием, а гарантом.

Не
Немец-Фашист

спасибо за подсказку, я уже исправил

Наталья Рогачева

потому что потому что))

Лоренсия Вихатной

Ну не все так считают

Не
Немец-Фашист

Я сам так считаю и это достаточно для меня, вы хот телевизор смотрите, где хотят там и бомбят