Всего Хорошего!

Уважаемые мужчины! Будьте добрее, относитесь ко всему легче и проще, не стоит оскорблять женщину только из-за того, что Вас не устраивают задаваемые ею вопросы. Просто не отвечайте на них. Хорошо? С наилучшими пожеланиями, с верой в светлое будущее. Маруся.

Ответы
Katastrofa

Маруся, где конкретно на этом сайте - Спрашивалке - конкретно в разделе "ЗАДАТЬ ВОПРОС" в месте с правилами которые запрещают нажимать "ОПУБЛИКОВАТЬ ВОПРОС" не написав конкретно вопрос а ни что иное, конкретно в вашем НЕ вопросе - вопрос ? ведь если его тут нету то вы нарушили основные правила сайта а значить вы или слепая - не читали правила, либо тупая - т.к. игнорируете ПРАВИЛА САЙТА.

Всего Хорошего!

Ну вот! Опять посыпались оскорбления!((( Я же не называла Вас тупым или слепым! Правила также призывают быть вежливыми при общении!

Katastrofa

Вы первая их нарушили и ждали что все начнут аплодировать вам ?

Всего Хорошего!

Я с мужланами не общаюсь!

Katastrofa

Значить общаетесь только с тупыми или тем кому насрать на правила сайта ибо не нравится выглядеть тупой ?

Всего Хорошего!

А я смотрю - Вы космосом увлекаетесь. Не хотите ли полететь на Марс? Я бы Вас с радостью туда проводила! Помахала бы Вам платочком на прощанье...

Katastrofa

Я уже отправил некоторые свои данные как и куча других людей, на носителе информации который поместили в космический аппарат и отправили на другую планету, в отличии от некоторых тупых.

Valeria

Вы очень правильно сказали! Могу добавить, что есть еще и особи мужского пола, которые уверены, что женщина обязана ответить на их ухаживания. Когда такие получают отказ, тоже начинают оскорблять... это не мужчины, это особи с первичными половыми признаками, которые у них вместо мозгов.

Valeria

Вы очень правильно сказали! Могу добавить, что есть еще и особи мужского пола, которые уверены, что женщина обязана ответить на их ухаживания. Когда такие получают отказ, тоже начинают оскорблять... это не мужчины, это особи с первичными половыми признаками, которые у них вместо мозгов.

Alexsey

Уважаемые женщины! Будьте женщинами, а не стервами! а то еще хуже - стервозами (это когда до стервы не дотягивает, а хотелось бы). Не выносите мозк по пустякам. А когда хочется порындеть - гей до ветру;)

Всего Хорошего!

Ну я же не стерва, и даже не стервоза...

Alexsey

ну я ж и не говорил адресно 😉

Ли
Лидия

Это в точку..если не отвечаешь,как надобно товарищу..то -всё куча оскорблений..не надо нам навязывать своё мнение- у нас есть своё..

Ок
Океана

Маруся, они так самоутверждаются, оскорбляя других. Это не мужчины, а категория слабаков. Хорошо, что не все такие)))

Igor Buriak

Марусь , да я же ж Вам клянусь , что лучше к чёрту удавлюсь , чем до позора опущусь и с языком не разберусь )))

Уримен

Милая Маруся.от всех мужчины просим от вас прощение.извините нас за хамства и за оскорбление вас . Армен

Стас Васильев

полностью солидарен и следующие обращение напиши женщинам. что бы хоть чуть-чуть думали чё спрашивать.

Виктор Александрович

чем они не устраивают, мужчины только могут поправить, на то они и мужчины поддержать помочь подсказав

Всего Хорошего!

Как Вы считаете, этой фразой меня поправили или сделали нечто иное: "Значить общаетесь только с тупыми или тем кому насрать на правила сайта ибо не нравится выглядеть тупой ?"

Виктор Александрович

не поправлял, а прокоментировал и высказал свои мысли, чтобы вы не думали, что все стараются обидеть, а вас кто - то видимо обидел, или вы так подумали, вот я и разъяснил

Марина Григоревская

Спасибо Маруся за вопрос и пожелания... Хочется верить, что хамов здесь меньше, чем нормальных мужчин

Вася Пупкин

Это вы про свои опусы по поводу того, что надо поскорее выйти замуж, несмотря на то, что он крокодил?

Всего Хорошего!

Да-да! И дать ему поменьше котлет, чтобы не жирели тараканы у него в голове.

Саня Бойцов

так я и так стораюсь нее когда не грубить женскому полу и сриди них у меня много друзей

Евгений Янченко

я вообщета добрый и никогда некого не оскорбляю и всегда отвечаю на вопросы хорошо.

Ганс Христиан

и мысли такой не было, обычно пролистываю то, на что не хочу или не могу ответить

Сварожич

Уважаемая Маруся, те кого вы назвали мужчинами вовсе таковыми не являются)))

Влад Щипцов

если мужчина не ответит на один вопрос,то рискует нарваться ещё на десять

Всего Хорошего!

Но не здесь! Здесь можно просто пропустить...

Влад Щипцов

Я имел ввиду вообще

Анатолий Ничипоренко

а вы великодушны, индивидов с подобным поведением Мужчинами называть...

Азмир Юсупов

Как блять не отвечать если она не успокоиться пока не получить ответь

Олег Минск

😗 😉 🌹 🌹 🌹 Марусь, это скорее не к мужчинам. это к мужланам)

Всего Хорошего!

А их очень много! Все мужчины скоро закончатся - останутся только мужланы.(((

Олег Минск

Не думаю. Нормальные всегда были и будут, ненормальные- то же самое