Та
Таня

Как вы относитесь к рекламе на телевидении

−1
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Не вижу и не слышу.

Сергей Зимин

Кошмар какой-то

Сергей Зимин

И что бесит .... кино смотришь и тут как назло бах и реклама

Сергей Зимин

Как это изменить?

Та
Таня

я пропускаю или переключаюсь на несколько минут

Сергей Зимин

Ну это не выход

Сергей Зимин

Да жаль

Та
Таня

Андрей Будняев

как к данности.

Надежда Из Сибири.

Терпеть ненавижу...тупые и бесполезные

Та
Таня

в интернете можно увидеть ее Так запретили свою пропускают рекламму

Надежда Из Сибири.

Раздолбанили всё телевиденье... что хотят, то и показывают

Константин

Плохо- тупость

Адам Адамов

Кое-как терплю

Константин

выключаю звук

Marinasadovaya8452

Болтает фоном

Та
Таня

мне нравиться на компе смотреть потому что по ТВ Казахская реклама идет

Константин

накомпе тоже полно каналов с рекламой. Блин даже на ютюбе музыку сморю и там порой рекламу вставляют

Андрій. Ми З України!

Отрицательно.

Я С Марса

я не смотрю тв

Viktor Piskov

отрицательно

Ал
Александр

Заеб она уже

Игорь

Толерантно.

Александр

Да не очень

Сергей Павлович

Задолбала.

Ел
Елена

Нормально

Иван Васильев

не СМОТРЮ

Слуга Государев

Возмущен

Та
Таня

я возмущена до глубины души

Слуга Государев

Сочувствую надо принимать меры

Alexandr Tokman

ненавижу

Рита

Достала.

Татьяна

Надоели

Та
Таня

Вам в Казахстан надо .Здесь во время рекламы текст, что закон не позволяет вещать рекламму другой страны в нашей стране . Тогда переключитесь на интернет, чтоб посмотреть рекламму .

Татьяна

Рекламы своей страны девать некуда.

Татьяна

Не поняла. Т.Е.есть отдельный канал не ТВ для размещения рекламы, или реклама только в интернете или что? интересно

Та
Таня

в интернете смотриш Россия 24, идет рекламма. Смотриш Россия 24 в казахстане по телевизору без интернета,как должна начатся рекламма, то вместо рекламмы написан на экране текст, что закон РК запрещает вещать рекламму другой страны в нашей стране. Поэтому хочется посмотреть рекламму по России 24 ,и смотриш интернет .

Татьяна

🦋

Алексей Шутов

Ни как!