Кей

Вторые сутки мозг болит - уже сама себе ни рада - хоть кто-нибудь мне объяснит - а хy .и собственна мне надо?!

Ответы
Сергей Игнатов

Что делать? Мозг болит
Вопрос один, его сверлит
Уже сама себе не рада
Я буду скоро, как торнадо

Вторые сутки я одна
Сижу, скучаю у окна
Хоть, кто-нибудь мне объяснит,
Когда же милый посетит?))

Разбитое Сердце

Огурчик рядом положите,
Потом рассольчика хлебните.
В догонку рюмку коньяку.
И если не согнёт в дугу,
Наутро жизнь покажется - Пломбиром.🐹

Разбитое Сердце

Спасибо - Хороший экран у монитора - всё плохое остаётся при мне.

Разбитое Сердце

Жаль кофе нельзя передать.

Разбитое Сердце

Я утром кофе ароматным.
К твоим губам подкравшись, припаду.
И нежный поцелуй как вздох небесный.
Я трепетно сорву……

Разбитое Сердце

Мои извинения - весь стол изклевал - Спокойной ночи.🐈

Кей

спкчнч, не пропадайте, обнимайу

Геннадий Митрофанов

Так в чём беда,берись за дело смело. А делать что,да знаешь ты сама,зови меня,а-то сойдёшь с ума.😃❄️🎄🌹🍷🌙

Плакат Любимым

Весьма порой мешает мне заснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь немыслимой х..ни

Плакат Любимым

С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства;
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства

Ведающий.

Болеть мозгам не суждено...коль есть в руке бокал с вином...а если есть мужчина рядом...то ху.ли собственно Вам надо?

Андрей Шатрыкин

Что случилось, душа моя?, у вас тревога , может быть зуд и покраснение, а может повышенная чувствительность???☺️

Андрей Шатрыкин

У вас там удочка в реке? Клюет?

Андрей Шатрыкин

В море тоже бывает удочки, а наша Волга так же смотрится и берегов не видно порой😊

Кей

слышала про Волгу, а у меня средиземное

Андрей Шатрыкин

Здорово, Средиземное море, это прекрасно, вам очень идет это море😊

Владимир Герасимов

По имеющимся у меня сведениям, мозг не обладает болевым синдромом. Может у вас в голове не мозг? Или я ошибаюсь?

Peter Smetanin

Наверное вот то вам и надо.... Иначе почему болеть мозгу то ??? А Ему что , не доходит что вам лечение необходимо ???

Василий Розанов

Вам шоколода непременно надо скушать. Говорят улучшает мозговую деятельность и сразу добреть начнете...

Андрей Нетребин

на этот вопрос , тебе надо самой ответить , может чего то тебе не хватает или еще чего

Дмитрий Шигин

Очень глубокий филосовский вопрос... без вспомогательных средств не обойтись)))

Robert Avetyan

человек и в гробу и за гробом остается человеком. мне нужен человек а не бог

Oleg K

Слишком часть говорила этому Ху, что голова болит, вот и даговорилась...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...1е января...Проснулся!.........Похмелился......Ииии стемнело.....😀

Кей

а я проснулась 1-ого и темно было

И.
Игорь ...

Ученые как то раз выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Кей

🖼

Khikmatillo Abdurakhmanov

Надо бы принять!🍾🍷🍷🍷 могу составить компанию!!!

Евгений Макушев

Действительно, за двое суток такого, не надо обьяснения никакого.

Форест Фест

твой мозг,тебе и ответ искать,кто там сможет другой поковырятся

Кей

у меня вообще голова никогда не болит

Форест Фест

супер,но в таком случае она болит у другого

Кей

если где-то убавилось, прибавится в другом месте

Форест Фест

а как же гармония,неужто обязательно кто то с больной головой

Форест Фест

так с этого и начинать то надо было,к чёрту ложную скромность,её под одеждой не видно,а без одежды не до неё

Николай Селенин

Дык по нему и скучаешь. Уверен. Давно в мужских руках не была?

Владимир Ольшанский

Выпить надо,кровеносные сосуды расширятся и станет легче...