Епифания

Вопрос к людям пожилым. А вы ездили на Москвиче 408 или 412, какие впечатления?

–2
Ответы
Dilbar @@@@@@@

у соседа был Москвич , помню что каждый вечер он лежал под ним ремонтировал, изредка выезжал не далеко , наверное не все Москвичи такими были )

Slavny

я не пожилой. и сейчас иногда на отцовом 412 езжу. да классная машина. особенно радуют рессоры сзади

Епифания

Жива ещё старушка? Или бревном подгоняете?

Slavny

бодренький, пол немного гнилой а так - огонь!

Му
Муля

В то время было нормально, это всеравно что научишься на великие кататься))

Епифания

Сами педали крутили?

Му
Муля

Ну вопрос не в этом, просто в то время и эти машины были далеко не всем доступны и наверно придавали ощущение радости))

Епифания

МАШИНА !!!

Му
Муля

Ну да, в то время, не зная что есть в мире она считалась машиной))

Созерцатель (Serg)

Я не сильно пожилой,но ездил...412 был Ижевский,а потом 2140 это Москва...

Наталья

Ездила,никакой разницы с другими машинами этого же класса

Епифания

Правда?

Наталья

Правда

Поручик Киже

та лан к пожилым 408 или 412. 401,402,403- это к пожилым😛

Андрей Акбаров

Ездил, мягкая машина, но очень дв слабые

Епифания

Сидения мягкие?

Андрей Акбаров

диван на на 408.

Ронни Джексон

Был опыт) В таких автомобилях все иначе

Епифания

Что именно?

Ронни Джексон

Сама езда , то как чувтвуешь себя за рулем

Павел Степанов

Был у меня 412. .... Больше не хочу такой.

Епифания

Почему?

Павел Степанов

Задний привод, карбюратор, динамика никакая. Шарниры ручки переключения скоростей менять раз в год.