А. А.

Почему кошачий корм дороже колбасы ?)

Ответы
/// Марина ///

Оооо....это ж бизнес..это очень хорошие деньги)..хороший хозяин будет покупать именно дорогой корм для своего питомца. Потому как он полностью сбалансирован по витаминам и питательной ценности..) а в колбаску однозначно добавляется куча всяких специй, весьма вредных для животинки...вот и покупается корм) . Дороговато конечно,по себестоимости он намного дешевле...но это рынок..🤷

Яга

А потому что коты не едят колбасу. Вывод - корм натуральный продкут, а колбаса, фиг его знает с чего сделана, поэтому и дешевая

Виталий Рогов

Изготовлен из более качественных продуктов. Многие человеческие"деликатесы"кошки отказываются есть.

Де
Дерсу

Потому что в нем мясо есть. Нормальный домашний кот, не будет есть вареную колбасу.

Ге
Гебурашка

потому, что кошку пищевыми добавками не обманешь-фальшивое мясо она есть не будет

Златка Золотая

Там индейка... Отборное мясо... Срус делюкс!! Тунец!!! Кролик!!! О чём ты? (

А. А.

Кошки не едят всякое гавно )

Златка Золотая

Эт точно

Лешик

Труха

Ирина Павловна

да? дороже? не знала..а сколько грамм корма влажного в одном пакетике?

Сергей Мезенцев

Мне сухой Вискас со сливками нравиться а с Кити нет у меня изжога.

Реалист (27 Регион)

Он натуральный. А колбасу далеко не каждая кошка будет есть.

Валерий Иванчик

он экологически чистый,а то коты его кушать не захотят

Людмила Бондаренко

Смотря какой)))наша только Проплан есть))балованная))

Людмила Бондаренко

Не поняла,что за пессимизм?

А. А.

Так пирожков то от этого больше не становится...))

Людмила Бондаренко

И никто не угощает?

А. А.

С капустой не....

Людмила Бондаренко

Вот бессовестные,сердца у них нет))

Zloy_Wolf

Потому что его басков с киркорвым рекламируют😀

Без Имени Но По Отчеству

потому что корм из мяса а колбаса черт знает из чего

Просто Осень

Потому что колбаса это не корм,а так закусь-выкусь.

Валентина Эскаль

Потому что кошки плохую еду чувствуют и не едят

Милота))

Кошачий корм из мяса, а колбаса из сои и бобов

Музыкальный Кот 🐈

Смысли дороже?? Он 15 рублей за пакетик стоит!

Милота))

У нас есть и по 30 руб

Музыкальный Кот 🐈

Да, но колбаса то всяко дороже...

Милота))

Ну конечно, если сервилат и настоящая

Виктор Шаламов

А зачем снижать цену, если и по этой покупают?

Снежана

Элементарно... Чтобы алкаши себе не покупали)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ладно... EuCanuba, самый дорогой, 5000 за 15 кг. Где Вы видели съедобную колбасу дешевле 400 рублей за кг?

Фенька

Видимо там есть мясо..от колбасы коты дохнут

Леди Мила

Корм натуральный, кошки химию есть не будут.