Таяна

Ночью узнала что у меня ТРИ профиля на одноклассниках👀 это я в один зайти не могла и создавала новые... теперь вот думаю удалять или нет? Там есть важное для меня...

Ответы
Ге
Геннадий

Чтобы удалить нужно зайти на свою страницу… для этого нужно знать логин и пароль… а вы их как я понял забыли…можно с модератором связаться дело хлопотное правда нужно доказать что вы являетесь хозяином тех страниц… я посылал фото паспорта… если все прокатит они вышлют утерянные пароли…

Таяна

Мне выслали логин и я сделала новый пароль.

Ге
Геннадий

Понятно… тогда все просто..собрать все важное на одну страницу остальные закрыть…дело конечное хозяйское можно оставить но нерабочие страницы…это я думаю ни к чему..

Таяна

Ну то, что их все закрытыми сделать нужно - точно.

Алексей Из Мира Сего

это беда конечно.. хорошенько подумать нужно.. соберите побольше информации со спрашки, опросите знакомых.. подруг, друзей, родственников! НАпишите в поддержку. Надеюсь у вас все получится и вы справитесь

Майя Бирюкова

У меня тоже есть несколько страниц. Одну я пароль забыла. Две были закрыты без объяснений. Администрация Одноклассников имеет такое право. Но... Я их не вижу и управлять ими не могу.

Алексей Генералов

Однажды заблудший грешник не выполнил наставлений Бога. В оправдание он заявил, что у него на это время были свои планы. Как полагаете, что сделал Бог после его заявления?

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 думаю что не нужно этого делать! Пусть будут! Они ж есть не просят!? Пусть будут! Какая разница то 🤷‍♀️

Ма
Марина

А вы всё важное в действующий перенесите. И можно удалять, но если они вам мешают. Если не мешают, то пусть будут.

❤️Мышка С Марса❤️

😁у меня кучка профилей на Майле))) один заперт маминой симкой, чтоб не идти в троллю) пользуюсь основным счас

Дмитрий

Не надо. Поделись тем что не жалко буду туда писать эротическую охинею а ты будешь краснеть и незнаю что еще

Vaess

Для мошенников там тоже много интересного. Начиная с того что шанс в 3 раза выше. А вы даже знать не будете.

Замир Умир

У меня два. Один тупо висит. Со второго мамка фрукты- овощи собирает. И готовит передать мне в насоедство

Y. V.(George)

МОЖНО Ж ПЕРЕКИНУТЬ? И ВСЁ ! И ЗАКРЫТЬ У МЕНЯ ОДИН ТАМ И УЖЕ ДАВНО ДА БЫЛИ ПОПЫТКИ ВЗЛОМА? НОЯ СПРАВИЛСЯ.

Похахонтас

Я бы перенесла важное, отскриншотила, сохранила бы в своём компьютере и оставила бы один профиль🙂

Олег Ерюшкин

Это интересно, кто-то вот и один зарегистрировать не может. И что там может быть такое важное

Олег Ерюшкин

Я впечатлен вами. С чего бы у него такое мнение?

Таяна

Про мой дар? Без понятия. Мою беременность, о которой я промолчала, он почувствовал... те у него тоже есть дар но другой. А сейчас он уверен, что магии нет) хотя она есть и на нем работает.

Олег Ерюшкин

Магия есть во всем и везде кто то хочет ее увидеть а кто то нет. Так и закрывает в себе это навсегда

Таяна

Вот только не мы ее выбираем, а она нас.

Олег Ерюшкин

И это естественно так и поучилось, кто хотел не получил а кто не хотел получил. Это естество значит все не просто так, рано или поздно будет видно.

Тунгук *

Если бы ты при этом ещё знала что за это раньше давали по терабайту бесплатного облака

Ирина Пчелинцева

вы не одна, и у меня именно на одноклассниках три, сейчас уже не смогу их удалить

Наталья Демешина

так можно входить в каждый с новым паролем и перенести в один всё главное...!

Таяна

Переписку?

Наталья Демешина

Можно и переписку...!

Таяна

Как?

Наталья Демешина

каждый аккаунт высвечивается и найдите себя и примите себя в друзья...ну а передача сообщений это стрелочка возле сообщения и переносите...!

Таяна

Так потеряется от кого оно... а именно это важно...

Наталья Демешина

Перенесите и подпишите снизу в сообщении...!

Сергей К.

у меня две страницы ... но на одну я уже давно зайти не могу ... бросил

Таяна

Я в службу поддержки написала. Восстановила и логины и пароли. Там по фото.

Сергей К.

👍

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Оставьте, какие проблемы. Или фото перетяните в другой профиль

Таяна

Важней переписка...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Тогда оставьте все как есть

Иван Иванович

Нет не удалят. Пока вы сами их не востановите и не удалите сами.

Ди
Дима

Если есть важное для вас, то вопрос сам по-себе пропадает)