Lira Ziyaeva

Трудно ли тебе перечислить негативные черты своего характера?

Ответы
Анатолий

Вовсе не трудно. Только - кому? И - зачем? Все те, кто меня знает - знают и мои негативные черты характера.

Lira Ziyaeva

уклончиво.

Анатолий

В смысле? Вам моя исповедь нужна?

Lira Ziyaeva

да

Анатолий

Вы не батюшка, чтобы я перед Вами исповедовался - уж извините.

Lira Ziyaeva

шутка. еще я не грузилась чужими грехами. своих хватает.

Андрей Саныч Климко

Темных дел мне не перечесть, Ну, а добрых Вам не к чему (Из моего репертуара авторской песни)

Lira Ziyaeva

избежал ответа.

Андрей Саныч Климко

Почему избежал, их не перечесть, тетради не хватит

Lira Ziyaeva

выбери 10 самых крутых

Андрей Саныч Климко

А как ты считаешь, что кружку воды не подал или убил?

Lira Ziyaeva

одна пустая похвальба

Андрей Саныч Климко

Да пошла ты низом, видать к дождю

Вл
Владимир

Трудно, лучше обратитесь к тем, кто знаком со мною, к бывшим коллегам лучше.

Lira Ziyaeva

может жена лучше знает.

Вл
Владимир

Она уже спит,будить не стану.

Lira Ziyaeva

ок

Вл
Владимир

За 43 года возможно изучила.

Lira Ziyaeva

ого какой стаж . сам себя наверно так не знаешь как она тебя. а ты пробовал спросить ее? рискни. )

Вл
Владимир

Нет нужды.

Lira Ziyaeva

ок

Николай Журавлев

Ленивый, жадный, ходок, пьяница....ах да - еще долги не отдаю!

Николай Журавлев

Да-да! Еще и склизкий, маленького роста, жирный, глухой и писать еле-еле научился

Lira Ziyaeva

выкручивайся как уж на сковороде. лишь бы не показать себя таким какой есть.

Николай Журавлев

И еще очень люблю всякие гадости женщинам делать - никогда контрацепцией не пользуюсь! И никогда "во-время" не вытаскиваю!

Lira Ziyaeva

трус останется трусом будешь врать как семечками щелкать.

Николай Журавлев

радуйся, что вывела очередного подонка на чистую воду!

Синюшный Роджер

лихко! безответственный, тщеслафный и добрый без разбора )

Lira Ziyaeva

а добрый без разбора это чтоб похвалили ? раз ты неглупый понимаешь что не надо бы а все равно догоняешь и причиняешь добро.

Синюшный Роджер

ласкавае слово и женчине приятно )

Се
Сергей

нет .слишком доверчив и честен. если это негатив .

Lira Ziyaeva

какая хитромудрость. слишком хороший слишком умный слишком прекрасный. какая мощная самокритика. сильная ты личность.

Се
Сергей

ТЕБЕ ВИДНЕЙ.

Lira Ziyaeva

ты забыл написать что ты трус.

Се
Сергей

ПОЧЕМУ ТРУС.?

Lira Ziyaeva

не можешь признать свои слабости.

Се
Сергей

КАКИЕ?.

Алексей Юрьев

Доброта, великодушие, доверчивость,терпение.

Lira Ziyaeva

а в чем твои положительные черты.

Алексей Юрьев

Авантюризм, высокомерие, лень.

Зинъ Черн

Перечислил бы, да в спрашке столько букв нету

Lira Ziyaeva

у всех отмазки. смелых нет.

Зинъ Черн

А вам нужны эти исповеди? Что с ними делать?

Владимир Эдуардович Щемелев

легко-скромность и правдивость

Lira Ziyaeva

это разве минусы. тут никто не смог перечислить но зато многие хитрят называют достоинства чтоб хвалили и говорят это мои недостатки. как то так мелко.

Lira Ziyaeva

ты это принял за хамство? странно.

Ирина

злая вредная занудливая тупая

Lira Ziyaeva

а какие положительные черты?

Ирина

красивая и скромная

Lira Ziyaeva

зануда. это упорство. все самое стоящее создается именно занудами. не представляешь какой зануда из зануд был стив джобс. но создал эппл. и стал самым влиятельным человеком в мире несколько раз.

Ирина

спасибо!

Lira Ziyaeva

только чтобы придумать какой должен быть угол сотового телефона он мог отдать миллионы долларов. или на откусанное яблоко сколько искал автора. тот взял миллионы долларов за работу без гарантии.

Ирина

интересно

Lira Ziyaeva

очень. бесподобны был человек. почитай о нем книгу айзексона называется стив джобс. очень интеренсо. и познавательно. это наша история.

Сергей Л.

Сам себя я не люблю и точка!

Lira Ziyaeva

тогда и других не сможешь полюбить.

Сергей Л.

А как же тогда полюби ближнего своего?Там это первым написано!

Lira Ziyaeva

а дальше как самого себя. те первично ты должен любить себя и это нормально если ты не показушничаешь. а потом других.

Сергей Л.

Нет, так бы и написали, но написано то по другому?А потому что любить себя это не важно и не дорого, попробуйте так ближнего!

Lira Ziyaeva

ок

Та
Тамара

не трудно... ленива....

Lira Ziyaeva

1 черта есть. а что так ленива. жизни нет? энергии нет?

Та
Тамара

наоборот... всё присутствует... и энергия... и скорость... просто иногда хочется от всего отключиться... и отдохнуть...

Тихая Мелодия

Я-совершенство))))

Lira Ziyaeva

а ты сама знаешь что внутри полно тараканов скапливаешь. ибо все что скрывается все это разрастается

Тихая Мелодия

Нет.

Lira Ziyaeva

это закон. у тебя не спросят да или нет.

Тихая Мелодия

Говорю же-я уникальна.

Lira Ziyaeva

если кто другой чем все то у него не по закону вниз а кал должен идти вверх. у тебя так бывает?

Юрьевич. Серпухов.

нет ничего проще.

Lira Ziyaeva

и?

Юрий. Холодов.

ВСЕ ???

Lira Ziyaeva

можно только штук 10

Юрий. Холодов.

Но и падкие же ВЫ на дешевизну !!!

Владимир Зырянов

нет

Lira Ziyaeva

вали

Lira Ziyaeva

вот вот

Василий Сердиченко

нет

Lira Ziyaeva

и?