Stop Пиар Иван Пауэр

И сказала одна девушка парню своему , о чем ты вообще думаешь если не секрет . И ответил парень девушке своей , я думаю о многом о моя любовь . Ну просто мне немного не легко , ты поможешь мне ?

Ответы
Вячеслав Чистяков

и она помогла!

Stop Пиар Иван Пауэр

да не особенно , просто она слишком мыслительная а парень слишком химический

🇷🇺Anna😊

... думать?

🇷🇺Anna😊

Запятые сначала научись расставлять правильно. А потом думай, сколько хочешь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх Анна Анна автомат , зачем вы душите котят , котята уже хочат спать а Анна хочет технологии новые , не так ли?

🇷🇺Anna😊

"хочАт!"🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃Спокойной ночи!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спокойной ночи Анна . Приходите в себя . И вообще у нас с вами завтра будет очень серьезный разговор

Stop Пиар Иван Пауэр

Там потом сами узнаете , я приглашу очень интересных собеседников

Елена

здорово

Alla Lala

🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну просто ему дышать сложно

Евгений Во-Ин

и?

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, про характеристики это ты вообще классно загнул

Евгений Во-Ин

я тебе друг - я не тролю и не глумлюсь!!!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вообще к тебе уважительно отношусь

Евгений Во-Ин

спасибо