Stop Пиар Иван Пауэр

И сказала одна девушка парню своему , о чем ты вообще думаешь если не секрет . И ответил парень девушке своей , я думаю о многом о моя любовь . Ну просто мне немного не легко , ты поможешь мне ?

Ответы
Вячеслав Чистяков

и она помогла!

Stop Пиар Иван Пауэр

да не особенно , просто она слишком мыслительная а парень слишком химический

🇷🇺Anna😊

... думать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Спокойной ночи Анна . Приходите в себя . И вообще у нас с вами завтра будет очень серьезный разговор

🇷🇺Anna😊

С кем? 😡

Stop Пиар Иван Пауэр

Там потом сами узнаете , я приглашу очень интересных собеседников

Елена

здорово

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Alla Lala

🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну просто ему дышать сложно

Евгений Во-Ин

и?

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вообще к тебе уважительно отношусь

Евгений Во-Ин

спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

взаимно брат