Анатолий

Самое вкусное пиво - свежепринесённое в трёхлитровой стеклотаре?... Как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Ольга

Я в Чехии пила в пивнице) Вкусное!)

Ольга

А здесь не могла потом пиво пить, да и не к чему мне это)

Борис

Да, если не пил никакого другого))

Анатолий

Я много где был, много чего пил, а ностальгия по "жигулёвскому" осталась...)))

Борис

Значит оно было достаточно хорошим)

Дарья Обнорская

Холодно и с утра🤣 🍻 😉 🤙

Петр

А чем плохо принесенное в ведре ?

Анатолий

Всего несколько раз видел, чтобы пиво приносили в ведре...))) А вот запотевшая трёхлитровочка...))) Самим своим видом призывает: испей пивца!... испей!...)))

Петр

Я в свое время на"Стеньку Разина" с ведром ходил... в 6 утра. Чтобы до пересменки успеть. Вот это было пиво. Не то, что сейчас.

Анатолий

Это правда - всё испохабили со временем...

Ирина Комарова

Люблю пиво. Пробую разные сорта.

Светлана Песоцкая

К уже сваренным креветкам👍

Анатолий

Да креветки всегда варёно-мороженными продавались... их - только кипятком на 3-4 минуты залить - и они готовы... Креветочки - уважаю! )))) Но... так и не научился их есть с пивом, под пиво, запивать пивом...- Беда! Как только начинаю есть креветки - забываю про пиво!... Как только начинаю снова пить пиво - забываю про креветки!...Бедааа! ))))

Лидия Котляр

Не люблю пиво.Вкуса не понимаю.

Анатолий

Я вот вкуса дамской помады тоже никогда не понимал... Что поделать? )))

Анатолий

Точччнааа! Пойду, чужую помаду в пиве утоплю!

Лидия Котляр

Зачем.Пейте пиво свежее.я думаю живое же.И получайте удовольствие.

Анатолий

А я - с любимой пива испью (пусть она свою замечательную губную помаду пивцом искупает))))... да - с гренландскими креветочками!... Знаете - вкуснотища какая?..))))

Nataly

ещё в Чехии прямо в пивоварне

Ирина Горячева

Не переношу даже запах пива

Анатолий

Для Вас - коньяк! Насыщайтесь им... Или коньяк для Вас тоже - "клопами пахнет"? )))

Анатолий

"Ваньку Сталина"? да? или "Лапоньку"?

Анатолий

Так вы же свой уровень не обнаруживаете. Секрет?

Кирилл Морозов

Где такое счастье осталось?

Анатолий

Ну, стеклотару-то можно и с собой принести...)))

Татьяна

Где ж сейчас такое найти....

Natella Fedorishcheva

ОТКУДА? из огромной бочки?

Анатолий

Помните такую? "Коровой" называлась...

Natella Fedorishcheva

ага, вспомнила и вздрогнула

Анатолий

Ха-ха-ха! Почему? Из такой "коровы" и квас тоже ведь продавали! Вкуснющий, между прочим!...)))

Natella Fedorishcheva

мне приятельница, бывшая продавщица из бочки,рассказывала о содержимом б-р -р-р-р.....

Анатолий

Ну, антисанитария встречалась везде, где были недобросовестные работники. Моя мать некоторое время в санэпидстанции работала - навидалась всякого! Кое-что рассказывала...

Ра
Раиса.

Пиво -вредно -для мужчин .

Анатолий

Ага-сь! А водка полезна! )))

Ра
Раиса.

ОТ ВОДКИ - ПУЗО НЕ РАСТЁТ - ...

Анатолий

Это - сущая правда!... Зато от водки "ножка сохнет"...)))

Надежда Котенко

я равнодушна к спиртному

Анатолий

А кто-то равнодушен к моде, к одежде... но вынужден одеваться!... А Вы могли и на вопрос не отвечать - Вас он же не касается, правда?

Елена Шитикова

До трех я считаю хорошо.

Анатолий

Какое интересное совпадение!

Елена Шитикова

Закономерность.

Надежда Из Сибири.

Не могу сказать не пила.

Оле Луковое

самое вкусное- с рыбкой

Анатолий

С рыбкой - само собой, токмо - из "запотевшей" стеклянной тары...)))

Татьяна Суфиярова

и что бы пивзавод рядом

Анатолий

Уж не за три-девять земель - это точно! ))))

Мария Роенко

ну да с бодуна наверно

Анатолий

Видимо, со стройотрядом и с "картошкой" от ВУЗа Вы не знакомы... Зато обладаете богатым личным опытом синдрома абстиненции... Каждому - своё, как говорится...

Мария Роенко

Я с виноградом от ВУЗа знакома ..а никаких синдромов у меня нет..

Анатолий

Рад за Вас! Я, знаете ли, на Бодун тоже никогда не лазал, так что и спрыгивать с него мне никогда не приходилось...))))

Александр Митич

....и из дубовой бочки...