Дарья М

Какие полезные и интересные подарки вы получали?

Ответы · страница 2
Надежда Семёнова

Поцелуи и объятия моих детей.. Они самые дорогие и полезные.. С ними не что не сравниться!

Александр Былков

настольный хоккей в детстве,все пацаны из моего класса,да и не только в гостях побывали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фонарик, типа швейцарского ножа набор, велик, туры... Подарки должны быть практичными.

Павел

Вот если честно, последнее что мне дарили это детские игрушки. И это было так давно

******* *****

хм... полезные.. Машину..., а интересные дочка дракона подарила из глины слепленного

Di
Diabolus

Не люблю подарки) куча ремней, партмоне, рубашек и флаконов духов лежат в комоде))

Дарья М

А есть что-то, что не лежит, а активно в применении?

Di
Diabolus

Хммм, чёт не помню... Аа, чехлы в машине)

Bony Brain

Из полезных — майки, носки, одежда разная… Из интересных — в основном деньги…))

Ольга

Телевизор, электрический титан для нагрева воды на 100 литров, золотые украшения

Ви
Виктория

полезные не хочу.хотя было дарили чайник и муьтивареку. люблю красивые подарки

Дарья М

Да я понимаю) но мне нужна идея полезного))

Ви
Виктория

украшения для женщины. клсметика или одежда очень полезные вещи не поверите или средсьва дорогие по уходу за собой

Дарья М

А что с мужчинами делать, вот чтоб не носки, не бритву, не полотенце, не дезодорант и не машина (как бы дорого) ?

Ви
Виктория

катину подарить можете или тортик или какую то меочь приятную. женщина не должна ларить мужчине дорогих подрков

Ви
Виктория

например тортикю если он сладости любит.парфюмерия.какую нибудь майку смешную. или кошелечек с монеткой

Ви
Виктория

чашки например красивые чай пить и бублики к нимю красиво упаковать

Ви
Виктория

подумайте и смешной плакатик написуйте с поделаниямию можно его в рулончик свернуть и туда легонко конфетки наклеить маленькие шоколадки и сникерсы всякие

Marginal

подарили примитивную мясорубку, сказали в ней масса сокрытых возможностей🙂

Любаша

Угу, только ручку крути)))

Таня Орлова

дарили, коробочку для чая с конфетами внутри, и нарисованным кит. иероглифом

Роза Ганиева

Массажёр для ног, крема, духи , крем для снятия мертвой кожи. масло для волос.

Дарья М

Какой крем? Никак хороший не найду. Как то мне такой гель для душа подарили, но я совсем не помню название к чожалению.

Роза Ганиева

Берете одно яйцо, ложку мёда или две, сметана 2 ложки, масло оливковое ложку, всё мешаете. и вот вам маска для лица, шеи и область декольте. держите 15-20 , потом смываете. оставшиюся можно в маленькую баночку. и в холодильник. Также можно сделать скраб для тела.Опять мёд нужен, соль, прямо капельку оливкового масла, если нету,то и подсолнечное подойдёт. Это вам обойдётся намного дешевле и всё натуральное

Сергей Чернов

В детстве подарили набор инструментов! Пользовался ими почти до пенсии!!!😏

Кирилл Морозов

Монету в полфунта золотую 1926 года.) Не очень полезный, но весьма интересный.

Иван Петров

лучшее подарки, на мой взгляд, это книги. Не всегда интересны для меня, но.

Бегущая По Волнам

Сегодня муж получил от меня термос для еды. Будет брать обеды на работу.

Дарья М

Хороший подарок! И еда тёплая. В детстве обожала чай из термоса.

__
___________________________________

подарки приятные )но вот не всегда интересные и чаще всего бесполезные

Наталья

Вчера на день рождения подарили маленький казан. Давно такой хотела.

Вера Гудкова

Вязаных зверюшек в соответствии с годом,миниатюрные и симпатичные.

Дарья М

О! Мне на прошлый нг подарили) отличное хобби.

Вера Гудкова

Внучкам нравятся.

Ан
Андрей

Носки же, очень полезная вещь. И пена для бритья всегда необходима...