Taтьяна.

Странный вопрос, но всё же. кому вопрос неприятен, не отвечайте. а стОит ли вырубать скверик,в котором деревья, в угоду церкви и восстановления маленькой церкви? (примечание: в городе уже потрачены колоссальные деньги на строительство-восстановление пары новоделов)

Ответы
Людмила Потёмкина

да не то что неприятен. я просто не понимаю что делать. понятно. деньги потрачены. надо восстанавливать... ,а тут можно наверно все опять разрушить таким образом. я просто думала.что можно и то и другое ,а наверно так не порлучится

Василий Масловский

Вот так во все времена, рилигию мечом и топором! А ведь религия дословно, это путь! Путь к познанию себя как частички бога и того что тебя окружает! Вера и религия не одно и тоже!

Stormbringer

каждая церковь это коммерческое предприятие и плевать попы хотели не только на веру , но и на зеленые насаждения

Сергей

Делать что-либо "...РАДИ..." чего бы (кого бы)-то ни было - просто глупость, мягко говоря.😎

Вень Лаш

В постсоветское время слишком много непонятных вещей стало делаться в угоду Церкви.

Ша
Шальная🇷🇺

У нас тоже вырубили сквер, деревья огромные, церковь поставили. Глаза бы не видели...

Их Бог население смывал и города выжигал, а вы за деревья печетесь.)))

Илья Епишко

Нет, не стоит. К попам народу меньше придёт, чем гулять в сквер

Виктор М

не стоит но сейчас модно с церковью якшаться даже царькам

Вероника Королевская.

Думаю.что не стоит.Церквей хватает.Верующих не хватает.

Алекс Венцель

Деревья сами по себе никому не должны мешать......

Дмитрий Минск

за веру стоит даже неверных вырубать

Галина Лакомая

Нет конечно, попы обнаглели уже

Виктор @дайвер@

Я бы не стал, но кому то виднее