Мистер Исключительный

Наблюдаю за жизнью знакомых мужчин. Многие из них гибнут в угоду семьи, детям, жены. Они потеряли себя, их цели отодвинуты на задний план. Почему они так себя поставили? В чем причина?

Ответы
Наталья Петрова

А что значит в угоду семьи, жены? А он разве не является частью семьи? В моем понимании семья- это команда, где один за всех и все за одного. Каждый вносит свой посильный вклад и все решается сообща. И совсем не надо гибнуть . Значит человек сам принял такое решение. Если возникли проблемы - Все в себе надо искать сначала

Мистер Исключительный

Совершено верно! Но семья это дипломатия и учет интересов каждого, а это не легко. Не всем удается, согласитесь. А что делать если общие цели достигнуты, а одного из партнеров нет, его личные цели и мечты, которые задвинуты не известно на какой срок, а жизнь конечна....

Наталья Петрова

А почему отодвинуты? Какая причина? Надо решить эту задачу. Умершего не воскресить, а остальное как правило решаемо.

Мистер Исключительный

не решаемо. пробовали.

Наталья Петрова

Может просто выхода не увидели?

Мистер Исключительный

Выхода другого не было, как уйти из семьи.

Наталья Петрова

Главное не погиб же)

Татьяна

Если человеку постоянно говорить, что он воняет говном, то рано или поздно, от него начнет разить именно им. Обесценивание, навешивание обязательств, при чем, не всегда оправданное и не всегда необходимое, использование человека.... всё это и делает своё "черное" дело с нами.

Лю
Любовь

Ну да, погибли бедняги- сделал ребенка- вырасти его, обещал золотые горы женщине- язык враг, не болтай а делай. Какие-такие небесные цели? Семья дороже всего- ЛЮБИТЬ!!!

Мистер Исключительный

А как на счет того, что многие мужчинки воспитывают не своих детей, как на счет этого?

Лю
Любовь

А кто трындит? Откуда вы набрались такого негатива о женщинах? Вы пишите просто кошмарные вещи...загубила?Похоже, что у вас с вашей женщиной разборки на уровне - все такие! Я счастлива, что у меня есть ребёнок, вышла а замуж в 31 год, родила в 32. К моменту создания семьи окончила очно вуз, и работала уже в должности начальника отдела, в замужестве получила ещё одно высшее образование, и ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛУЧАЛА З/ПЛ В 1, 5 раза больше мужа. И сейчас пенсия у меня на 13 т.р больше чем у супруга. Мы в семье НИКОГДА не поднимаем вопрос сколько и ТЕМ БОЛЕЕ никогда не сидим за счет кого-то- денег достаточно - помогаем сыну- у него трое детей, внукам ежемесячно выплачиваю школьную стипендию, одеваю. Сыну построила дом. Мне вас жаль, что вам не повезло с женой, видимо погнались за красотой или по залёту...

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣👍супер)) вот с этого и надо было начинать. Все что я написал относится не к вам лично))) А жекнился я в26 на 20 детней девственнице)) и родилось у нас два сына. Имеем 7 квартир, у каждого сына по три диплома))

Лю
Любовь

А о ком вы так плохо писали? Извините, но я девственницей была в 31 год! - Воспитана по домострою и в мыслях не было лечь в постель пока тебя не позвали замуж. И КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА!!! Я безумно любила свою маму, она очень болела (рак легких) и мечтала что, я выйду замуж и рожу малыша и ей на радость. И когда она умерла и моя сестра сказала мне- Мама так хотела чтобы подержать твоего ребенка на руках, ругала меня - Что же вы ей не сказали, пусть хоть без мужа родит, я ей и к ребенку не дам подойти.. Я плакала, если бы знала родила от кого-нибудь в угоду маме. А сейчас КАК ей передать, что у меня всё состоялось? Правда после смерти мамы (папа умер когда мне было 7 месяцев) для этого мне пришлось уехать на Крайний Север ... ВСЁ!!! Глаза полные слез.

Мистер Исключительный

примите мои искренние соболезнования, сочувствую. но на то воля Бога. Мы чаще всего не в состоянии что либо исправить, но стараться нужно. Я вообще-то зол на современных женщин, я не слепой, вижу их алчность, жадность, недалекость, зависть, узколобость..все отсюда..извините меня если чем-то вас огорчил.

Сергей Пастухов

У каждого свой путь. Но не каждый сам проставил себя на этот путь.
Может причина в том, кто прокладывает рельсы?
Но мужчина-ли он?
Умер ли " в угоду своим детям"?

Василиса Котлова

1. Не любят себя 2. Женщина по чувствами сильнее, мужчина любил и деться ему было некуда, а женщины неосознанные, впрочем как и мужчины

Св
Свят

Быт сожрал сущность . Фраза : Я должен убивает свободу !! Но многие счастливы в этом состоянии - состояние Быть нужным .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Слабость характера мужчин, неправильное воспитание мужчин. Деспотизм женщин, неправильное воспитание женщин.

Дмитрий Михальцов

Общество с феминистическим началом , не подразумевает мужской свободы , ибо " ну ты же мужчина - ты должен...."

Николай Терёшин

Заела рутина , быт , не смогли отстоять своё личное пространство ..Это от самого человека зависит .

Мистер Исключительный

👍красота!!

Николай Терёшин

🙂В конце марта опять поеду .

Николай Терёшин

И вам удачи ! 🙂✋

Мистер Исключительный

спасибо.🤝🙂

Иосиф Пятунин

Мил друг - так ведь семья то - это самое главное в жизни. Если считаешь иначе - лучше не женись.

Мистер Исключительный

Конечно, самое важное. Но у каждой семьи свои тараканы и проблемы. Одни решают и сосуществуют, другие живут в любви и уважении, третьи испытывают неприязнь и постоянные ссоры, кто-то живет ради статуса и материальной выгоды, кто-то слаб и зависим, а кто-то силен и свободолюбив, кто-то решителен, а кто-то ведомый.. Отсюда и выбор каждого!!

Иосиф Пятунин

Совершенно с Вами согласен, но при любых раскладах мужчина ответственен за материальную составляющую. Так сто - ПАШЕ, ПАШЕ, МИА БАМБИНО.

Иосиф Пятунин

ок.

Елена Корсикова

В смысле , гибнут? Детям они по закону обязаны. Ваши отец и мать тоже погибли вас поднимая?

Мистер Исключительный

уставшие..какой там довольны. есть конечно довольные, по разным причинам..но их меньшинство.

Елена Корсикова

Одинокие бездельники не меньше гибнут.

Мистер Исключительный

Одиночество для дурака-пытка и тюрьма, для мудрого-роскошные апартаменты, радость и покой..

Аня

Иногда мужчина сильно прогибает в женщине её характер или не учитывает её интересы.

Артур. Владикавказ.

Дураки, надо и про себя не забывать, все должны им отдавать! Ответственность большая

Марина

Наверное причина в воспитании. Что смысл жизни - это благосостояние семьи.

Мистер Исключительный

Как вариант. так жили их родители так живут и они.

Анжела Муратова

В мужчине, если он себя в семье теряет. Умный мужчина себя в семье находит)

Мистер Исключительный

Многие в семье, теряют все. И дело тут не в уме, а скорее всего в умении быть человеком слова и дела...

Аламути

Хороший вопрос. Хотелось бы только знать, какие же цели должны у них быть?

Мистер Исключительный

Зачем же ограничивать мужчину, если такой вариант возможен. Я за моногамию, верность до гроба, любовь до гроба.. Но если есть такой вариант счастья, не стоит от него отказываться. Не считаешь?

Ли
Лиза

Если ты сейчас видишь в этом своë счастье-не стоит. Не попробовав , не узнаешь. Но это точно тупиковый путь. В розетку ТОЧНО не стоит совать пальцы, ииутюг ТОЧНО горячий! 😂😂😂

Мистер Исключительный

Да, согласен. Женщины не готовы на такое, они эгоистичны, жадны, завистливы..будем ждать)) Я то готов))

Ли
Лиза

Думаешь, дело в жадности и эгоизме?😂😂😂😂😂

Мистер Исключительный

и не только)

Юр
Юрий

Не было у них никаких достойных целей. И жизни хорошей никогда не знали.

Ма
Марина

А семья - это не про своё, а про наше. Не уверен, что сможешь - не влезай

Мистер Исключительный

хорошо бы еще, чтобы вы это понимали не на словах, а делом.

Светлана Плоцкая

я тоже одного такого мужчину знаю-жена его сильно пилить стала

Светлана Плоцкая

да я вот и говорю ему :"Давай разведемся!" а он цепляется за мой кошелёк

Мистер Исключительный

альфонс тупоголовый, приспособленец.

Светлана Плоцкая

ага

Бо
Бока

Света, пилит, значит, изживает. Хули он не уходит

Ле
Лена

В том, что нужно уметь совмещать и иметь личное пространство

Мистер Исключительный

нужно желание обеих сторон.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Естественно

Мистер Исключительный

иногда из-за пустяка рушатся семьи, кто-то должен проявить мудрость и терпение, а лучше с обеих сторон.