Мистер Исключительный

Мировое сообщество, погрязло в разврате, отсутствии культуры и человеческих ценностей, мораль, совесть растоптаны в угоду меркантильных интересов..здравый смысл и разум покинул человечество. Вот что надо было беречь и защищать. Не считаете?

Ответы
Совушка

Вы правы!!!И американцы и народ Запада говорят, что внешняя политика их стран УЖАСНАЯ! Насколько народ погряз, судить тем, кто бывает в этих странах, проживает в них. Одна из популярнейших политиков, которая очень часто бывает в Америке, сказала, что среди американцев её друзей очень много порядочных, наивных людей! Политика правящих чаще всего искажает реальную картину происходящего в мире. Даже в такое искаженное конфликтами время начинают прорываться в мир разумные мысли. Активно обсуждается Мирный план Маска: (богатого американца, чьё мнение трудно игнорировать) дилетантское предложение или точка для возобновления диалога?

Ева Лобин

В Библии говорится, что люди не способны управлять собой и что у них нет такого права. Пророк Иеремия написал: " Не может идущий направлять свои шаги" ( Иеремия 10: 23). К тому же мы несовершенны. Мы отчаянно нуждаемся в руководстве. Но люди идут своими путями, независимо от Бога и поэтому погрязли в этих отвратительных делах.

Тигр Очень Ласковый.

Человечество развивается так , как оно развивается. Будет день , будет пища. Так и живем и по другому человечество жить не может. Отдельный человек может, что -то в себе поправить, человечество , нет.

Мистер Исключительный

Этот старый маразматик, не способен.)))))))) Вот был бы Жак Фреско))

Тигр Очень Ласковый.

Он не политик.

Мистер Исключительный

да, он инженер, но здравомыслящий, политики должны были прислушаться к нему.

Тигр Очень Ласковый.

В политике здравомыслие не нужно. Политика- это грязное дело.

Мистер Исключительный

не согласен, грязное лишь потому-что грязные люди в ней. И так будет всегда увы, таковы реалии. Как говорится, кто любит колбасу и политику своего государства, не должен видеть, как делается то и другое.

~L
~Eva Lansca~

А это ЮНЕСКО и всякие культурные Министерства и Ведомства не смогли контролировать ! Ведь их , я так думаю , сначала подкупили , а уж потом по миру понесли пропаганду разврата и денег.

~L
~Eva Lansca~

И вся грязь из Североамериканских Штатов с молчаливого согласия Старой Европы.

Сергей Волков

Ну, при чём здесь Мировое сообщество? Европа и США всего лишь небольшая частичка мира. Это они себе присвоили звание "Мирового сообщества". Не единичный случай в психиатрии)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Сша и европка ... - гниль одна..🖼

Сергей Волков

Вся грязь по миру оттуда лезет!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точняк,! - 🖼Сергей-.. солидарен так...

Наталь

Причем - на государственном уровне всё это нужно беречь. Народ к разврату готов всегда. Стыд и совесть теряются очень быстро и охотно. Толпа называет это - свободой....

Роман

В дальнейшем только будет больше жирующих. Этот конвейер ленточного пожирателя не остановить, пока не съест весь гуманизм до корня, который мешает ему жирнеть.

W Ser G

нет не считаю...то что вы перечислили в карман не положишь в руки не возьмёшь запазухой не спрячешь...А беречь и защищать - это девиз Вооружённых Сил..а...

Мистер Исключительный

Если свершится то, о чем я говорю, то военные будут не нужны. Хотя это, утопия..

W Ser G

Именно..но пока живёшь то живёт и надежда в душе и сердце. Слова конечно ..но что то надо говорить не молчать и в себе держать..Так что Досвидания Вам и здоровья..

Мистер Исключительный

Спасибо! Друг! Взаимно.

W Ser G

🙏

Денис Шаповалов

Это как волны)волны культуры,есть периоды возрождений,есть периоды упадков.. а так задуматься а был ли вообще здравый смысл у человечества..

За
Заря

Посмотрите, где учится элита у них иная система ценностей к чему это приводит все прекрасно видят и все прекрасно молчат

Виктор Правдин

Мораль и человеческие ценности меняются от эпохи к эпохе. А совесть, это уровень самосознания. Он тоже у всех разный.

Мистер Исключительный

это вы по фреско? Но он это не оправдывал...

Виктор Правдин

Это я по Факту.

Мистер Исключительный

Факт вещь упрямая. Но кем вы себя окружите, то и получите..

Виктор Правдин

Факты да! Но ослы ещё упрямее.

Котопланетянин.

Ну есть масульманский мир, там защищают. Хотите жить в таком мире? В Афганистане жить хотите, при талибах? ))

Мистер Исключительный

Есть такое понятие, религиозный инфантилизм, которым пользуются не чистые на руку личности. Что и происходит в подобных странах. Мне ближе идеи социалистов утопистов, не все в них утопия, многое можно воплотить. А почему бы и нет!? Я создал такой мир для себя, получилось. Хотелось бы и для всего человечества.

Котопланетянин.

Ну это перебор, со всем человечеством. Создал для себя и радуйся! Лезти к другим, это ошибка.
Я не могу это обьяснить, так как сам понял совсем недавно, а вю жись жил под чужими знамёнами (

Мистер Исключительный

Конечно, зачем лезть или залазить)) А почему бы не жить людям в достатке, мире и благоденствии? Все временно, но проблемы человечества веками не решаются, экология все хуже и хуже, воины, голод и нищета..вот и задумываешься, почему?

Котопланетянин.

Ну да, задумываешься. Но слава богу, что смотреть на них вам приходится дистанционно )
Кто за что боролся, кто чему учился - как говорит один мой знакомый.

Мистер Исключительный

Вот смотришь на иную страну, все есть и природа, и недра, а народ нищенствует. Иной раз думаешь, что каждый сам виноват, каждый заслуживает то, что имеет и не мне судить, но проживя, каждый должен сделать анализ и сделать какие-либо выводы.. Глобальных проблем океан и они не решаются..прискорбно.

Котопланетянин.

В таких случаях анекдот вспоминается один про шлюха, которую бог пригрозил утопить если она не прекратит прелюбодействовать. Ну она и мыться прекратила, только душем пользовалась ) А однажды выиграла в латерею круиз по морю, на лайнере ) Ну думает, из за меня одной он же не будет всех топить. Села и плывет такая и ихидничает )) И вдруг голос с небес -Долго я вас блядей всех на одном теплоходе собирал ))

Сергей Л.

Долго думал, как ответить...Достоевский-даже совесть человеческая, без Бога, быстро превращается в ужас!

Мистер Исключительный

Есть еще понятие религиозный инфантилизм, что к ничему хорошему не приведет.

Сергей Л.

Не знаю! Так и говорите прямо-безбожие!

Мистер Исключительный

нет именно, слеповерующие.

Сергей Л.

Та это пустое, куда его прилепить?

Мистер Исключительный

нет, много сломленных судеб, вплоть до преступлений..

Ег
Егоза

Рашка - страна - агрессор! Ты бы видел что ваши сверхразвитые и душевные абизяны сдесь делают...

Мистер Исключительный

я из Казахстана.

Ег
Егоза

А вел себя раньше, как абизяна...

Мистер Исключительный

отстаньте от меня, прошу.

Ег
Егоза

)))

Алексей Генералов

Запад это не всё Мировое сообщество, это скорее сообщество похотливых высокомерных индюков.

Вера Ситникова

Веру в то, что после смерти придется отвечать за всё содеянное - и этот суд неподкупен.

Мистер Исключительный

надежда есть у всех, даже у тех, у кого больше ничего нет.

Вера Ситникова

Верно! Отними у человека надежду - и нет человека, одна оболочка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не путайте МИР МЕЖДУНАРОДНЫЙ С РУССКИМ МИРОМ... РУССКОЕ СООБЩЕСТВО.. ДА..... погрязло

Мистер Исключительный

ничего я не путаю. это касается всего человечества. иначе не было бы воин, голода и страждущих..

Наталья

Так было, есть и будет, это вечная последовательность, от созидания к разрушению...

Ма
Марина

Самое главное - сохранить Себя, и не разменять Свои ценности... Вить, здравствуй!))

Мистер Исключительный

Здравствуй, Марина.

Викентий Ви

Это не надо было защищать и беречь, это надо было и нужно сейчас иметь каждому...