ОК
Олег Коробцов

"Кольцо Мёбиуса", что это?

Ответы · страница 9
♛К
♛Оксана Колесникова

не в теме

Ra
Rasena

Как и лента, символ бесконечности

Портной

Это гугл

Шс
Шсг

Не знаю.

Ли Ля

Знаю, а как его описать незнаю

ОК
Олег Коробцов

У ленточки длиной см. 30 повернуть один конец на 180 градусов и приклеить к другому концу. У этой фигуры будет всего одна сторона, а не так, как у простого листа. Закрась эту фигуру фломастером, увидишь, что нужен будет только один цвет. И не отрывай фломастер от ленточки.

Ли Ля

Да да, вот я об этом же 😄

Павел

Не знаю.

Павел

Верно.

Л Т

В гугл!

Л Т

Мне здесь долго писать, посмотрите в интернете есть подробно. Только кто с ним будет этим заниматься. Там упражнения специальные нужно делать , но каждый день по немногу.

ОК
Олег Коробцов

Спасибо! Только - бы его уговорить.

Л Т

Да они сейчас не очень покладистые в плане занятий))) смотивируйте как нибудь

ОК
Олег Коробцов

Заметил, отдельно слова с "Р" говорит хорошо, а в процессе разговора скатывается на "Л".

Л Т

Это хороший признак, значит скоро будет употреблять в словах, исправляйте его. Обратите внимание на звук, он не должен быть горловым( французским)

Ирина К

незнаю

ОК
Олег Коробцов

Кого - нибудь удивить, поспорить, мало - ли чего?

Ирина К

Интересно,что ж это за кольцо такое?

ОК
Олег Коробцов

Попробуй сделать. Возьми бумажную ленту, длиной см. 30, поверни один край ленты на 180 градусов и склей с другим концом ленты. Если начнёшь закрашивать её фломастером, то она будет только одного цвета.

Ирина К

Классное кольцо,наверно счастливое.

ОК
Олег Коробцов

Конечно, лучше сделать его из платины, и пусть оно будет всегда на виду.

ОК
Олег Коробцов

Иногда в микросхемах попадается...

Жадыра Жанарбековна

незнаю

ОК
Олег Коробцов

Если, не надо, то зачем оно нужно.

Людмила Иволга

лента

Людмила Иволга

Она не бесконечная,а замкнутая,впрочем,оставайтесь при своём мнении,не хочу ничего больше на эту тему говорить,до свидания!

ОК
Олег Коробцов

Всего хорошего, а немного поговорили.

Людмила Иволга

Хотите поговорить дальше,то тогда давайте сменим тему,это не моя тема!

ОК
Олег Коробцов

Предлагай, кто в доме хозяин?

Людмила Иволга

У кого как....

Владимир Иванович

петля

ОК
Олег Коробцов

Это, да. Но в чём хитрость?

Владимир Иванович

с миру по нитке - нищему п...

Александр Викторович

лента

Александр Викторович

почему В некотором это и есть Лист Мёбиуса топологический объект простейшая неориентируемая поверхность с краем односторонняя при вложении в обычное трёхмерное Евклидово пространство R3 Попасть из одной точки этой поверхности в любую другую можно не пересекая края

Natali Shelkovica

что

Natali Shelkovica

ну и?

Natali Shelkovica

карочи сам не знаешь

Веточка. /

не

Нраво Изучатель

Не кольцо, и ЛИСТ )))

ОК
Олег Коробцов

Да, лист, который нельзя положить на двумерную плоскость.

Нраво Изучатель

Переходящий из внутренней грани во внешнее )))