Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 25
Sergey Petrovich

ну какая библиотека в три часа ночи? Иди вон, на кошках тренируйся

Сергей

У первого баобаба повернуть в сторону,а там ещё верста с гаком. ) )

Сергей

Читали бы и здесь. Например много знакомых учителей. Читать любят, но новые книги почти не покупают. Не по карману. А мне вообще проблема. Так как живу маленьком городке, литературы на русском вообще нету

Mari-Anna Volea

сожалею....( без книг жизнь грустна и бедна....

Сергей

Читаю на литовском. Но уже не то удовольствие

Сергей

Да и тяжелей. На родном , книгу страниц на 300-400 за день прочитывал, на литовском дня 2 , минимум

Елена Аверина

понятно... на родном то родней 🙂

User Нет

пойдёте прямо потом на право потом прямо там у прохожиш спросите

Юл
Юлия*)))

А вы меня не проводите, Мистер Usser?

User Нет

нет мне в другую сторону )))

Юл
Юлия*)))

Очень жаль, а я так надеялась))))

User Нет

ну если сильно хотите то провожу )))

Юл
Юлия*)))

Уф, хорошо, что сам согласился))))) Я уже хотела поинтересоваться, а в вашей стороне нет библиотеки)))))))

Котик - Наркотик )))

В гугле сделать запрос про сетевую библиотеку и по ссылке пройти

Forever Young

Как вариант

Мо
Моли:)

прямо и налево потом спускаетесь по этой дороге и направо))нашли?

Ka
Kakos

Ну слушай детачка идёш идёш и ООО!!!! Библя надо бы зайти почитать.

Виолетта Смирнова

В гугле пишешь читать онлайн, и попадаете прямиком в библиотеку)

Gr
Greshnik

Так и дураку понятно

Gr
Greshnik

Для спроса

Виолетта Смирнова

И какое предложение ждёте?

Gr
Greshnik

Юморное

Gr
Greshnik

Взаимно

Алмаз Шабанов

перейдёшь экватор и как раз наискосок мимо республики парагвай.

Елена Аверина

А ГДЕ БАБУЛЯ?- я за неё (Операция Ы) 😄 😄 😄

Николай

информационную или в художественную их 59 библиотек вам в какую .

Юра Пашков

На здание будет вывеска и написанно - -библиотека. Очки не забудь

Вера Маслич

Познакомься с молоденькой и не буде времени на подобные вопросы

Андрей Воробьёв

чем ближе к ней,тем чаще встречаются очкарики.По ним ориентир!))))

Мария Самохвалова

немножко прямо.чуть правее магазин бытовой техники.левее загс)))

Любовь Попова

прямо. потом на лево. опять прямо, затем направо и потом налево....

Галина Майзель (Самусенко)

прямо и на право дальше в проулок вниз и там на верху библиотека

Vadims Smirnovs

набираете в браузере Как пройти в библиотеку? и получаете ответ

Лада Дёмина

например www.koob.ru на смом деле вариантов множество..вам выбирать..

Николай Шаранов

трудный вопрос, а что такое библиотека ? могут и спрсить молодёж

Слава Уклеин

Напиши свой ответ...смотря где Настенька мы дже в разных городах

Руслан Шахбанов

ты там не ходи ты тут ходи а то снег на башку упадет болеть будет