Гена

как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 28
Ka
Katya

Направо,налево,прямо ...а потом наоборот...Благодарить не надо

Гульнара Муратшина

если в моем городе? то нужен 15 автобус и остановка библиотека

Хрен С Горы)))

прямо. потом налево. затем направо.потом все время прямо 😄 😄 😄

Анастасия

Если в виртуальную проще простого. В поисковик и любая книга.

Наталья Лысенко

голову вверх, до адресной строки и... вперед! Все, что хотите!...

Алексей Быков

берешь GPS вводишь БИБЛИОТЕКА и идешь туда куда он тебя пошлет

Шэф Лёлик

Вы мне тоже понравились!!! Давайте познакомимся поглубже!!!....

Елена Аверина

как говорил Горбачев- УГЛУБИТЬ?

Шэф Лёлик

Главное - не повторять ошибок Горбачёва!!! Не углУбить, а углубИть!!!

Шэф Лёлик

Если знакомство с самого начала правильно углублять, то процесс пойдёт в нужном направлении!!!

Шэф Лёлик

Но прежде надо убедиться, что с ЭТИМ Человеком стОит углублять Отношения. А для этого на Женщину надо смотреть не с низу вверх (сначала на ножки... и т.д.), а сверху вниз! то-есть, сначала посмотреть ей в глаза! Глаза - зеркало ума и души!!! да к тому же в них увидишь: интересен ли ты ей? симпатичен ли? а то может "проходи, дорогОй, своей дорОгой!..."

Елена Аверина

какой вы умный, шеф Лёлик! Однако!

Шэф Лёлик

Какая Вы глазастая, Елена!!!

Sergey Sergey Davydov

И что вас интересует?? Может в моей личной есть что почитать??

Светлана Зарубина

Это несколько далеко, спасибо!

Роман Корноухов

Набраться решимости, можно остограммиться раза три - и пойти

Кристина Шкепа

три квартала на лево потом значит напрво а там и библиотеека

Мейрам Ажибаев

туда потом туда потом повернешь и за тем зданием еще поворот

Элина Лебенштейн

бегом! Так редко встретишь человека , который ищет туда путь!

Lubov Goncharyk

В настоящее время это почти не возможно. Ищите книги в инете.

L*
Lelya *****

прямо, до упора, потом налево)))по переходу и справа увидишь)))

Алсушка Камалетдинова

22метра вперед потом направо,затем еще раз на право и на лево)

Антонина Говор

приезжай в Белорусскую национальную библиотеку.рекомендую.

Владимир Савчук

Этот вопрос относится к категории: "...где находится нофелет?"

Мария Давыдова

Как нравится всем этот вопрос, можно по навигатору поискать

Мария Давыдова

чем такой вариант не устраивает? Еще проще

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....а если нет...то на такси?

Мария Давыдова

можно в библиотеке интернета, можно на такси

П*
Павел ********

Для этого надо начать идти, а не мечтать пройти в библиотеку

Дмитрий Забалуев

От меня. Спуститься с горы и повернуть налево и вход с торца.