Шинар Бекмамбетова

Откуда берутся моральные уроды?

Ответы
Елена Веселова

Из жизни, как ни странно! У кого-то фобия, кого-то в детстве мама не долюбила, над кем-то в школе посмеялись. Детская психина не уравновешена, очень много остается щербинок на всю жизнь. Мне жаль таких людей. Но чтобы жилось остальным спокойнее, от таких людей надо избавляться. Посадить всех в одно место, пусть сами себя истребляют...

Не
Неподарок

От безнаказанности. Пока им хвост не прижмешь, они думают, что все позволено только им. Такие чаще всего понимают только язык пинка или кулака.

Марина Кузякина

Я с Вами полностью согласна

Юр
Юрист

Из Ваших представлений о мире... Забудьте про них, и вокруг Вас появятся достойные люди... Они существуют...)))

Шинар Бекмамбетова

Спасибо!!! Я так и сделаю!!!

Давид Плиев

парень и девушка безмозгло труться друг об друга,а потом выясняют отношения,игнорируя последствия

Milana D.

Кому-то он моральный урод, а мир его признает гением.... Не все нужно видеть под одним углом

ит
ирина табунцова

Они становятся такими под влиянием гун материальной природы - страсть и невежество.

Alexander B

Какие родители, такие и дети. А иногда бывают уроды и сами по себе. Тут многое влияет

Алефтина Русанова

есть те которые в течении жизни становятся мудаками а все остальные ими рождаются

Kristian De Furman

они ими становятся на протяжении жизни и необразованности ихнего внутренего мира

Рашид Турсунбаев

это эгоисты они сами себя себя такими делают и что характерно им это нравиться

Sergey Balan

Вы даже себе не представляете как это зависит с какой стороны морали стоять...

Геннадий Митрофанов

От недостатка воспитания,от вседозволенности,от прямой безграмотности.

Капля Радуги

Иногда такое чувство что сами из себя и ни с чего. Просто им так нравится

Василий Суховей

Плохое воспитание, слабость интеллекта, чувство вседозволенности...

Сидар Поликарпыч

и почему они задают такие идиотские вопросы??? откуда они берутся?

Anin

от неправильного воспитания. Одни моральные уроды плодят других

Ольга Огневая

от моральных уродливых воспитателей (ими могут быть и родители)

Ольгa Леонтьева

.....ну воздействие внешних факторов + не имения своего мнения....

Светлана Вдовиченко

Результат плохого врспитания и окружающей безнравственности

На
Наталья

Наверное у них часть мозга отвечающая за мораль атрофирована