Ви
Виктор

Посмотрел новости, расстроился, и решил закрыть все счета на Кипре, потом вспомнил, что у меня нет там денег, и расстроился ещё сильней)

Ответы
Плечева Римма

Жаль мне Вас,Виктор.Проше смотрите на жизнь,переживать не станете.Я .не прошу у Жизни много,за то,что есть благодарю.Иду по ней своей дорогою всё.что могу другим дарю.

Андрей Беляев

Был в Колумбии, отменились поставки героина на очень круглую сумму. Ну ладно. Возьму товар в Сиднее. Дешевле: Помочь с деньгами?

Ви
Виктор

Спасибо!!!))

Галина Матвеева

Я тоже всю ночь не спала и страдала...и власти на Кипре в душе я ругала...а утром я тоже вдруг поняла...Кипр отнимает не у меня.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

ты главное не читай, сколько у нас получает директор сбербанка или газпрома, а то веревку с мылом начнешь искать

Вера Масцевая

Чего расстраиваться,радоваться надо.Живём спокойно! А если захочется на Кипр,слетаем ,отдохнём ! Красота! 😄

Людмила Касапчук

:))) А чего расстраиваться, радоваться надо, что закрывать не надо.... Спаться спокойнее будет...

Люсьен Севостьянова

Прелесть...ну так сильно не надо расстраиваться...счас позвоню откроют Вам там счет...

Т*
Татьяна *************

да, обидно, но было бы обиднее, если б они там были, а ты не успел бы закрыть счета

Лидия Санникова

моей мамы уже нет но она всегда говорила богатые плачут гораздо больше

Елена Корсикова

Класс! Пока сволочи оббирают малые ЧП, пусть у них по большому отнимут.

Ре
Резеда

))))) не расстраивайтесь!! у кого то там миллионы)))) пусть они переживают

Ви
Виктор

обложили капитально их!!)))

Анастасия Пьянова

Там в банкоматах можно снять только сто евра, да и только, один раз.

Ви
Виктор

правильно

Ви
Виктория

ой! хорошо, что у тебя в других банках они сложены! Кк тебе повезло!

Александр Щербаков

http://www.give-rub.com/register?ref=4293 вот лучшая работа с вкладом всего 500 рублей

Анастасия Вершинина

я уже давно в растройстве что в швецарских банках денег не имею

Наталия Гребенева

Не расстраивайтесь. Не в деньгах счастье. Хотя и без них плохо.

Дмитрий Настевич

Я почитал как Медвепуты заметались. Вот у кого там есть счета.

Ви
Виктор

а чубы у нас будут трещать опять

Дмитрий Настевич

Туда наше бабло загонят и всё будет опять окей... у них.

Ви
Виктор

согласен!

Дмитрий Настевич

Я давно им свои деньги уже не доверяю. Советую и вам свои вклады забрать, если таковые имеются и самому прокручивать.

Ви
Виктор

мне никак..все расчёты через банк строго

Дмитрий Настевич

Так и я через банк прогоняю, но не храню у них.

Марина *

Да не растраивайтесь а то нервные клетки не востанавливаются

Маргарита Комарова

Главное,чтоб в сбербанке счет был,в драгметаллах желательно:)

Лорка

наоборот радоваться надо что нет денег.зато никто не ограбит