Валерий Гусев

Самый лучший растворитель?

Ответы
Уральская Рябинушка

АЛКОГОЛЬ, Растворяет семьи и друзей, рабочие места и банковские счета, печень и мозг, только, гад такой-не берет проблемы

Валерий Гусев

Пивом надо разбавлять))))).Но если серьезно то это-вода

Уральская Рябинушка

понятно

Ирина

Водка. Растворяет абсолютно всё, что может быть ценным для человека в жизни.

Ирина

Вы помните, какие люди преподавали в своё время атеизм? У нас была дамочка, ... я её методы иначе как "воинствующий атеизм" не называла. Теперь есть "воинствующие неофиты христианства (ислам и прочего)", а также "экспансия воинствующих сетевиков" (последние сами частенько даже не понимают , что это за штука такая сетевой маркетинг)....

Валерий Гусев

Я изучал и применял нейро программирование.Знаю методу воздействия на подсознание.И эти убогие хотят мне что то впарить))))))))))))Точно придурки)))

Ирина

😜

Валерий Гусев

Меня пригласили типа секта на сборище)))))))) Слушал 15 мин.Потом начал я говорить.Через 17 мин люди начали расходиться.Секта закрылась))))))Там технология- примитив.И поломать их логический ряд и изменить моторику-да запросто))))

Ирина

Пожалуй. Хотя не мне судить: я не обучалась НЛП.

Елена Григорьева

Хотелось бы тоже узнать! В кошельке сколько не положи все растворяется........

Фаина Крохмаль

кока-кола концентрированная полностью растворяет тело человека.

Валерий Гусев

))))))))) Вода

Фаина Крохмаль

Моя подруга-врач свидетель того,как растворился человек в чане,случайно упавший в него,в концентрированный раствор.

Валерий Гусев

Вы бы еще и про царскую водку сказали.Вода за века растворяет ВСЁ.В этом и есть смысл вопроса

Валерий Носков

Один из самых универсальных - вода. А вообще смотря для чего.

Валерий Гусев

Верно!!! Вода и время!!!!!!....

Елена Белая

Желудочный сок- какую бы дрянь мы не ели. все переварится.

Валерий Гусев

вода

Аnna Paide

Алкоголь-растворяет семьи,любовь,карьеру,работу.

Валерий Гусев

Я именно о растворителе Как средстве.И то что это не ацетон-точно)))))))

Любимая

алкоголь растворяет семью, деньги,друзей!

Валерий Гусев

Это в бытовом плане) А в масштабном----Вода и время все растворяет

Любимая

это еще лучше

Куангали Дукесов

Где растворяются даже растворители .

Валерий Гусев

вода и время

Файруза Кравцова

алкоголь, растворяет буквально все.

Валерий Гусев

Вода и время

Файруза Кравцова

и это тоже, у каждого свой))

Ни Чья

водка:от здоровья, до семьи и жизни

Валерий Гусев

вода

Любовь Пузанова

Алкоголь - растворяет всё подряд))

Валерий Гусев

В этой жизни-да.Но в мировом значении-Вода и время

Любовь Пузанова

Понятно)

Алёна Мулач

Химия, 7 класс, естественно вода

Валерий Гусев

Умничка!!!!!!!!!!! Все верно

Keklik Mamedova

Наверное, маляры лучше знают...

Валерий Гусев

Вода и время

Keklik Mamedova

Я думала , что вы о конкретном смысле....а в переносном.... Вода и время тоже не все растворяют...так что нет абсолютного растворителя....

Валерий Гусев

А если философски? Вода и многие века все расстворит.

Keklik Mamedova

По-философски и ответила : Вода и время тоже не все растворяют... если время все растворяла, в истории не осталась бы не одного нерешенного вопроса....

Дм
Дмитрий

Время. А так смотря для чего.

Валерий Гусев

Очень мудро.Но главный фактор к времени-вода! Она все растворит

Наталия Конева

равнодушие -растворяет всё!

Валерий Гусев

вода

Наталия Конева

А вон вы о чем!Ну,извините!

Ольга Смолина

Весна-растворитель зимы...

Валерий Гусев

))))====вода

А. Беркович

руки любимого мужчины))))))

Валерий Гусев

Не плохо) Но это-вода

А. Беркович

у меня по химии была тройка в школе))))))) зато......))))

Валерий Гусев

Вот за то-ЗАТО,,,,,и поздравляю))))

А. Беркович

спасибо))

Niherasebeblia

вам наружно или внутрь?

Валерий Гусев

Как придется.Вы - первый так кпасиво ответтили.......Это вода и время

Niherasebeblia

ну насчет времени не спорю.а много вы "момента" водой нарастворяете?

Валерий Гусев

Да.Вода за века все расстворяет.Даже камни....

Галина Прокопьева

Смотря что растворять.

Валерий Гусев

Гала.Да абсолютно ВСЁ! И камень!.Устал править.......Вода и время!!

Галина Прокопьева

Аааааааааааааааааа!!!