Вован Богатирьов

Что и в каких кол-вах нужно давать есть кошке на день?

Ответы
Vi
Viktoria

Сухой корм как добавка. Это все равно что ежедневно есть только сухарики. Быстро умрет. А давать можно все, многое, что и человек. Только некоторые уже не едят. Количество от кг. Представьте ее желудок. Вот и все.

Ольга Мартынова

Насыпь таз сухого корма, налей два таза воды, поставь два лотка с наполнителем и можешь смело уехать на неделю. Кошка отдохнет от тебя.

Вован Богатирьов

Судя по тому что говорят, животное переедает. Мне как бы не жалко, да вот комплексы у кошки будут.

Ольга Мартынова

У кошки комплексов не может быть ))))))лишний вес может быть. Тогда корм для кастратов.

Вован Богатирьов

чет не врубился...

Ольга Мартынова

Так врубись! Пора!

Вован Богатирьов

как-то попробую, когда делать нечего будет.

Татьяна Козлова

У нас стоит миска и у нас 5 котов. Коты- не собаки едят сколько им нужно. Она всегда наполнена едой

Людмила Зайцева

Смотрите в кошачьих клубах - там все расписано "от" и "до"...Я смотрела по сабакам - не люблю кошек...

Небеса Мои Обетованные

Утром и вечером даю и сухой корм в миске всегда,пока все на работе.

Katerina Burkunova

моя просит часто.вот и я не знаю так никакой жрачки не хватит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у.моего,всегда.тарелки.полные,когда.захочет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

2 мыши, 2 пинка, почёсывание за ушком - недозированно

Алексей Пигулевский

Пакетик Фрискас, можно полтора - сама разберётся...

olga renner

да что не дайте, все равно хвостом будет дергать...

Забава Путятишна

курицу ей разморозьте..она сама разберется))))

Путник .

во-о-о-т)))

Забава Путятишна

нууу..он же член семьи..пусть и маленький)))

Путник .

потому и живой))) он же в стае)))

Забава Путятишна

)))точно..примазался..кошка бросила котят,подружка говорит бери..я стала выбирать..они еще слепые, а он меня за руку цапнул))..я его взяла)) когда ведет себя как шпана..он Мотя-обормотя..а бывает такой важный..тогда Мотильон)))

Путник .

ну коты все немного шпана... такова природа)))

Buyun Black

Рыбы ровно кило,мяса полкило и литр молока!

Нэли Берека

Никакого сухого корма и вискас .

Нэли Берека

Пайку урезать надо и пусть двигается больше , а то дрыхнет ,наверное .

Вован Богатирьов

Вш кот сам гулял?

Нэли Берека

У нас свой двор . Он там был хозяином .

Вован Богатирьов

Да он жил лучше чем большенство людей

Нэли Берека

Не спорю . и мы его очень любили .

Анна Кузьмина

мой ест натуралку 2 раза в день

Realistka

сколько попросит, ей виднее.

Дарья

Коммерческий корм по весу

Юли Я

Сколько съест пусть ест )))

Саша Маша

по-моему 3-4.но я кормлю 2(

Вован Богатирьов

Почему так мало? Чем?

Саша Маша

у неё всегда лежит сухой корм,но я её ещё феликсом кормлю

Ирина Гордеева

не люблю кошек

Вован Богатирьов

я тебя тоже

Ирина Гордеева

взаимно