Светлана

🖼 а они (провизоры) нас все равно понимают )....

Ответы
Ke
Keeper

Совершенно верно. Однажды в Одессе я (не выделывался - действительно вылетело из головы) попросил в аптеке Гаевского "то, чем эсеры губернаторов взрывали", - мадам провизорша кивнула и протянула мне упаковку нитроглицерина...

Светлана

👍 😄... думаю, что мало кто из сотрудников понял бы вас сейчас...)

Ke
Keeper

Да уж, в нынешнее время, интересное до тихих ужасов, эта оговорка даже в качестве хохмы не проканает...

Раш

- Я твой рот поласкал чтобы есть? (Ополаскиватель) - Отец злиться (Папазол) и т.д.) Демис Карибидис и Скороход в камеди клабе, отлично высмеяли эту тему, в рубрике "кавказская аптека")

Лина

🖼

Ник Ци (Student)

Я не знаю где фен😀😀😀

Ник Ци (Student)

Расшифровали?? 😀😀😉

Светлана

ибупрофен )), а может и не правильно написала... ибо не довелось еще принимать...)

Ник Ци (Student)

Именно так, Мария 👍👍😀😀

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣папа зол...

Эльмира Фассахова

😀 😄то дать ему пурген...😄

Александр Михайлов

Олений ум -это что то😂

Светлана

... кому-то не помешает немножко хотя бы оленьего ума...))

Александр Михайлов

Согласен!😂

Ольга Платонова

Понимаем, с полуслова.

Viktor Nnn

Фармацевты.

Светлана

Фармацевт специалист, изготовливающий лекарства, провизор - аптечный работник с высшим фармацевтическим образованием.

Viktor Nnn

фармацевт как раз выдаёт по рецептам. у меня дочка фармацевт, а на провизора так и не пошла учиться, вредная, вся в папу.