Мы
Мыш

Почему зарплаты москвичей в разы больше чем у провинциалов?

Ответы · страница 2
Юрий

Этьо хороший вопрос !!! только это не нам а правительству задавать нужно!

Андрей Короленко

ну это же Москва, "цвет" России, работать не хотят, а денег дай, (МУДАКИ)

Ольга Протасова

потому .что жизнь москвичей дороже во много раз чем у провинциалов

Ольга Протасова

гости это совсем другое вам показывают только хорошее вы же гость

Мы
Мыш

я видела квитанции о квартплате сама и ходила по магазинам.Ломовые цены только в центре, в остальных районах-ничем не отличаются от региональных

Ольга Протасова

что значит центр ? по всему городу ломовые цены.а что маленькие цены на квитанции .ну значит у них какие то льготы .а у всех остальных просто закачаешься .нельзя грести всех под одну гребенку

Мы
Мыш

у нас тоже ломовые цены при мизерных зарплатах

Ольга Протасова

у нас тоже зарплаты маленькие. а что делать кризис все дорожает

Мария Cтаростина

Это зависит от застроенной площади земли, в деревне их вообще нет

Ев
Евгений

Ну они же у нас элита! Провинциалов в Москве за людей не считают!

Юрий Неизвестно

Потому, что у Вас расходы ниже, а вопросы... ну, Вы сами понимаете

Татьяна Кузнецова

меня это тоже интересует...как будто в разных странах живём...

Мы
Мыш

точно

Михаил Долженко

Потому как в москве живут халявщики бездельники и депутаты

Урал Даниев

Потому что количество бандитов и депутатов там больше.

Aleksandr Soldatenko

Остальные позволяют жить,москвичам так,как они живут.

Валентин Поляков

Говорят, в столице жизнь дороже. Но это неправильно...

Мы
Мыш

это неправда

Мы
Мыш

но это неправда тем не менее

Андрей Гусс

Потому что провинциалов в разы больше чем москвичей.

Владимир

Переезжайте в Москву и тоже будете получать в разы!!!

Natalya Van Bouwel

Это исторически сложилось, Москву вся страна кормит

Александр Дьяченко

Там все друг друга имеют за деньги!!И оборот растет!!

Вовладар ***

Да потому что зажрались твари на наши деньги!!!!!!!!!!!

Вовладар ***

Нет именно осели по наглому!

Мы
Мыш

вы из Москвы?

Вовладар ***

Нет, из Великого Новгорода! У меня живет там родственники! Коренные именно!

Мы
Мыш

и ненавидят понаехавших?

Вовладар ***

Когда твари черножопые ходят по Москве и в наглую орут это наша Москва!!! Как вы думаете?

World See

я тоже удивляюсь,цены у них такие же,даже и меньше

Мы
Мыш

да правда

World See

у нас в свердловской обл Москва всё скупила,все предприятия все леса,у нас своего уже нет ничего

Мы
Мыш

позволяем...

World See

а если не будем позволять,бунт против власти,а это уже статья

Мы
Мыш

Россия...

Юрий Котов

у Москвы нет предела она щетает себя пупом земли

Ал
Александр

Потому, что Москва - раковая опухоль России...

Константин

потому что Москва и Россия это небо и земля

Мы
Мыш

это несправедливо

Константин

понятно нет..