Солоха

Что снится провинциалам???

Ответы
Валентина Кунина

А я иду шагаю по МОСКВЕ-и я пройти ещё готов-солёный Тихий океан и тундру и тайгу! Над лодкой белый парус распущу пока не знаю......с...кем,а если я по дому загрущу,под снегом я фиалку отыщу и вспомню о МОСКВЕ.....❤️❤️😂😇

Светлана Соловьева

Кроме места жительства, в чём разница? Прошу учесть, что 90% жителей столицы выходцы из деревень, не думаю, что в вопросе столичности прописка имеет столь действенную роль.

Николай Ничепай

Большой СВИНАРНИК под названием Московия и туда прутся толпы человеческого мусора, а из свинарника реками текут отходы и вокруг вонь, вонь...

Cergei Efremow

Хочу быть дерзким, хочу быть смелым,
Из сочных гроздий венки свивать.
Хочу упиться роскошным телом,
Хочу одежды с тебя сорвать!

Ke
Keeper

"На истории провинциалы высекли свои инициалы" (М. Светлов). Ничё хорошего нам не снится. А у Вас симпатичное фото на заставке...

Ke
Keeper

Вестимо, колумбария.

Солоха

От слова клумба????

Ke
Keeper

От Колумба!

Солоха

Не надо его сюда приплетать))))

Ke
Keeper

Сам приплёлся.

Ендурин 15

конечно провинциальные сны - сельский дом. огород. сельская больница. сельский туалет. не может сниться того что он не видел

Александр Погребняк

Совсем не то, что высокомерным личностям, возомнивших себя самыми лучшими всего лишь по факту проживания в метрополии

С Д

дом родной наверное. когда я был в армии в ucdu мне снился дом а пришол из армии мне снится армия. я служил 75-77.

Люда Скиба

А причем провинциалы?????77 Всякое разное.....розовые ракеты , цветущая сакура, а в последнее время война..........

Де
Дерсу

Деревня старая Ольховка, мене приснилась в эту ночь. Сметана, яйца да морковка, да председателева дочь...

Аркадий Жарков

что Москва со всеми пригородами переместилась в глубь Россиина бескраааааание просторы Барабы

Alexandr Bondar

уверяю вас -это не столица, тем более, что миллионы мест в стране значительно лучше и красивее.

Солоха

верю)

Геннадий Митрофанов

На Метрополь колхознички глядят,слезайте граждане,приехали -конец:охотный ряд,охотный ряд.

Евгений Жизнев

скатерть - самобранка, щука - исполнительница желаний, ковер - самолет, золотая рыбка.

Александр Митич

как по периметру МКАД опутывают колючей проволокой и ставят вышки с пулеметчиками...

Саша Аут

Они необычные люди, им сниться большое, но в малом и всё. что там в будущем будет)))))

Сергей Ревичев

МЫ В САРАТОВЕ СПИМ НЕ ПОСЫПАЯСЬ, А УТРОМ ВПЕРЁД НА СВЕРШЕНИе *А вЫ КАК ДУМАЛИ☺️

Старый Знакомый

лето снится,а летом поеду в Москву и обязательно ,трахну коренную Москвичку))))

Солоха

есть варианты?

Старый Знакомый

пока нет, в прошлом году ,тоже не было...нашел)))и в этом найду)))

Тамара Коваль

летом как раз не будет снега😜

Роман Игнатенко

Тоже, что и не провинциалам. В основном все гении вышли из провинции.

Татьяна :))

Сегодня снилась казнь........я его прям саблей, саблей...на части