Эллочка Щукина

Бессонница замучила- спать не дает.. что делать??

Ответы
Павел Маслов

Я так подозреваю, что вопрос не шутливый. 1. Не есть на ночь. 2. Не смотреть что-нибудь, типа "ток-шоу" на особенно злободневную темы, поскольку потом постоянно будете всё это обдумывать и фиг заснёте. 3. Найти (купить, заказать... в общем найти!) самую скучную книгу. Что-нибудь по философии, например (я не знаю, что именно вам будет скучно). И читать её перед сном.

Александра Бирк

Лечь на спину, вытянуться, расслабиться. На счет 1-2-3-4 медленно вдохнуть. На счет 1-2 задержать дыхание. На счет 1-2-3-4 выдохнуть через рот. На счет 1-2 задержать дыхание. Заснете быстро и крепко. Сосредоточение на подсчете дыхания позволит отвлечься от всего.

Татьяна Сергеева

Постарайся поменьше думать о плохом. Загружай себя положительными эмоциями, гуляй перед сном на свежем воздухе. И еще. Сделай себе травяные подушечки. Посмотри успокоительные травы, например из лепестков роз или другие. Запахи должны тебе нравиться.

Дмитрий Иваныч

Лягте в постель и почитайте железнодорожные инструкции: Правила Технической Эксплуатации (ПТЭ), инструкцию по сигнализации, Инструкцию по движению поездов и маневровой работе... Гарантирую Вам: заснете на третьей странице. Максимум на пятой...

Серёжа Петров

не мучайте себя встаньте поставте чайку и возможно кино которое успакаивает не напрягает и возможно сон свое возьмет

Sergey Mariupol

Нахождение мужчины рядом с женщиной,способствует крепкому сладкому сну,после хорошо проведенной утомительной ночи.

Вчера Свалился С Луны

бегай трусцой перед сном или займись шарфик свяжи,а потом шапочку,варежки и носочки. Очень хорошо помогает!

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Аня Калапова

у меня та же беда..я засыпаю только под утро, ужасно когда засыпаешь часа в 4-5,а в 7 уже нужно вставать(

Se
Sergius

Ложитесь в одно и тоже время и не о чём не думаете!!! С начало будет сложно патом организм привыкнет))

Ирина Земляк

сьешь на ночь яблоко с. медом и почитай какую небудь. сказку или скажи пусть любимый убаюкает.

Ma
Marriedmooncat

бегать кругами ) но желательно с подушкой и одеялом ) мало ли где волна сна накроет )))))))

Ирина Саввиных

Пей на ночь теплое молоко с медом, не смотри телевизор и не сиди до полночи за компом:-)

Gushina.valya1946

Лягте спать и возьмите читать в газете передовицу - успех гарантирован.

Надежда Красикова

Заняться генеральной уборкой или родить детеныша. Стоя будешь спать.

Людмила Петухова (Торопова)

вот блин жизнь- то работа мешает то бессоница, когда же выспаться то

Йожичка

кресло-качалку, теплый пледик, релакс в уши и молочка тёпленького)

Виктор Бабенко

300 грамм коньяка и уже без разницы хочется вам спать или нет

Ан
Андрей

Весь день чем нибудь занимайтесь,а не на диване валяйтесь))

Валерий Скрипко

После хорошей разминки с мужчиной, бессонница исчезает.