Мария Лис

В каком количестве Ной взял зверей в свой ковчег?

Ответы
Олег Блинов

Каждой твари по паре,но это бред. Они бы выродились бы просто. Обыкновенная генетика. Близкородственные сексуальные отношения не приводят к здоровому и плодовитому потомству

Мария Лис

а почему близкородственные?

Олег Блинов

Каждой твари по паре,так? То есть: два слона,два тигра, два гепарда и так далее. Пусть самка слона родит двух слонят: самку и самца(будущих конечно ). Пусть даже они и выживут потом,но спариваться им придётся друг с другом. Даже если и в этом случае у самки от первого поколения(те кто родились от пары с ковчега )на свет появится тоже двойня:самка и самец второго поколения. Им тоже придётся спариваться друг с другом. Третье поколение уже будет с дефектами. Так понятней?

Мария Лис

Почему именно близкородственные? Может Ной взял самца и самку, которые не имеют ничего родственного между собой.

Олег Блинов

А дети их тоже ничего не имеют между собой общего? Вам понятие "генетика "знакомо?

Мария Лис

Все животные разные по природе

Олег Блинов

Но на ковчеге было по два представителя от каждого вида(даже можно сказать семейства ). Потомки бы от этих двух представителей просто не выжили бы

Сергей Геннадьевич

А Вы сначала назовите мне их все.Я и скажу потом сколько их всего и было. 😄

Мария Лис

Их ооочень много было.

Вадим Горбатюк

Думаю что по одной паре,в четном получаеться

Мария Лис

верно.

Дмитрий

каждой твари по паре,а меня одного посадил

Евгений Лопатин

ДА НЕ БЫЛ Я ТАМ, В ТО ВРЕМЯ

Elizaveta Yusupova

Каждой твари по паре

Мария Лис

верно.