Игорь Качесов

Ну почему все такие умные, а мудрости не имеют?🤔

−8
Ответы · страница 11
Лариса Кирюхина

имеют

Игорь Качесов

И какая она?🤔

Елена Кравченко

Мудо

Игорь Качесов

Мудоки?

Елена Кравченко

Мудрость приходит с опытом

Игорь Качесов

"И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг"! (А.С. Пушкин.)

Василий Тимощук

вот !

Kosta Tsul

Да

Kosta Tsul

САКРАТ НИКАГДА НЕ ПРИЗНАВАЛСЯ ШТО ОН ВСЕ ЗНАЕТ АЛЕКСАНДР СКАЗАЛ УЧИТЕЛЬ ШТО ТЫ ХОЧЕШЬ,, Я ВСЕ ЗДЕЛАЮ ОН ЕМУ СКАЗАЛ НЕ ВСЕ И ПАСМАТРЕЛ НА СОЛНЦЕ ДАСТАНЬ

Kosta Tsul

Хоть АЛЕКСАНДР И БЫЛ СЫН СОЛНЦА АПОЛОНА

Kosta Tsul

И ПАТАМУ ОН БЫЛ ВЕЛИКИЙ И АТАМСТИЛ ЗА ЛЕАНИДА СПАРТАНСКАВА,, ЕСТЬ ЧЕМ ГАРДИЦА НАМ ЭЛЛЕНАМ

Kosta Tsul

Кто та гаварит Северная МАКИДОНИЯ,, СЛАВА БОГУ ЕЖАЙТЕ В ПЕРСИЮ И СКАЖИТЕ ШТО АЛЕКСАНДР БЫЛ ИЗ СКОПЬЯ,, И ШТО СКОПЬЯ ВЕЛИ БАИ С ПЕРСИЕЙ Я ПАСМАТРЮ ШТО ПЕРСЫ СНИМ ЗДЕЛАЮТ

Kosta Tsul

После АЛИКСАНДРА ПЕРСИЯ СТАЛА ВЕЛИКАЙ ДИРЖАВАЙ И МНОГО ЛЕТ ЕЁ НАЗЫВАЛИ ПЕРСУПОЛИ,, И БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ВРАЖДЫ, МЕЖДУ ЭЛЛЕНАМИ И ПЕРСАМИ ДО СЕВОДНЯ ПЕРСИЯ И ГРЕЦИЯ ИМЕЕТ ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ И НАШЫ НАРОДЫ НЕ ВОАЖДУЮТ АЛЕКСАНДРОС УДАРИЛ ПА АРМИИ НО НЕ ТПОНУЛ НАСИЛЕНИЕ

Mo
Moralist

,

Игорь Качесов

,,