Олег Пехник

Работать теряя здоровье,чтобы потом заработанные деньги тратить на лечение или оставаться здоровым,никому не нужным бездельником?

Ответы
*натали*

Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил...

Маргарита Пирогова

Работать нужно в меруТ ак чтоб был достаток и оставалось Время отдых и имено на оздоровительные процедуры( типа отдых на маре) тратить заработанные деньги.

Андрей Иванов

найти работу в радость, которая не напрягает) я от военной штабной карьеры отказался, в кузнецы пошёл - устаю как сука, но-в радость) и болячки все прошли)))

Алена Цветкова

работать и следить за здоровьем что бы тратить деньги на что то другое))) и быть здоровым и счастливым0)) звучит утопично, знаю, но вдруг кому удастся))

Олег Пехник

))) Золотая середина.Звучит банально,но вдруг кому-нибудь удастся.+)

Татьяна Станкевич

кому как нравиться - нкоторые без работы не могут, а некоторых ни на какую работу и палкой не загонишь

Елена Минакова

нужно так работать, чтоб не потерять здоровье, а на заработанные деньги поехать отдыхать

Елена M.

трудный вопрос. я не работаю, но живу, но могло бы быть всё лучше... но есть, как есть....

Le
Leiy29-2011

Во всем нужна мера, и тогда Вы будете всегда здоровы и нужными близким Вам людям

Алла Вершинина

а не работая ты точно никому не нужнт и здоровья тоже может не быть....

Олег Ильюк

все в меру и тогда никто не пострадает а ты по крайностям кидаешься

Улан Карабеков

вообще-то этот вопрос вызывает взрыв возмущения, но это так и есть

Svetlana Sokolova

так ты их не трать на лечение..трать на удовольствия!

Олег Пехник

Точно! Куплю поросёнка и отрахаю его. Ничего личного! +)

Олег Пехник

Зато он верещит,очень сексуально! +)))

Олег Пехник

Поросёнок?...Мы нашли друг друга!!! +)))

Svetlana Sokolova

сука,хотела бы я послушать как верещит зоофил))

Олег Пехник

А ты привлекаешь. Записывайся в друзья.+)

Антонина Шитова

Ну это две крайности)Может найти золотую середину.

Леха Печенин

а нельзя становиться здоровым зарабатывая деньги?

Танюшка

надо работать чтобы жить,а не жить чтобы работать

Лара Крофт

каждый живёт как хочет! но все мы каму то нужны!

Наташа Савельева

без работы кони дохнут и жопа растет пардон

Олег Пехник

Шевели булками! Пардон.)()()(

Олег Пехник

Крошки остались и забей.Дружим? +)

Алия Айтжанова

Ну мы же сами на это все подписываемся.

Танюшка Исаева

работать ,работать и еще раз работать

Dilara Ulanbekova

Rabotat ne teraya zdorovyu za odno berech cebya