Валентина Мезрина

Отличает ли мозг человека душевные переживания от физических?

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

Я думаю нет

Кот Василий На Пенсии

Думаю, да 🙂

Спартак Деменев

Конечно да

Спартак Деменев

Что не так. ....Пологаю Вы представляете что нет. Тогда вопрос?, простите. Вы и Ваш мозг , единый организм?

Валентина Мезрина

Что Вы имеете ввиду под "Вы": душу, тело, эго?

Спартак Деменев

Прямой вопрос. Вы и , Ваш мозг и тело, единый организм?

Валентина Мезрина

Я- это сознание, душа, тело - одежда души. Физическое тело меня не интересует в данном вопросе.

Спартак Деменев

Понимаю. А если я изложу Вам теорию...что сперматозоид создает себя сам. Мозг , это его головка, хвост, его позвоночный столб. Тело , его физический инструмент. И к предидущему ,“”Я“”, чтоб осознать. Необходимо родиться ....столько раз. Сколько звезд на небе. И , невозможно отделить от тела -мозг, тем более переживания ....всякого толка. Иначе , нет “”Я“”.

Александр Захаров

Мозг? Нет..

Марьяна Иванникова

думаю нет

Николай Смирнов

Отличает.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Вера Гудкова

отличает

Винни Пушик

отличает

Николай Богомазов

Конечно.

Ва
Вадим

Конечно!

Мирабелла

Конечно

Жека

Конечно

Таяна

Мой - Да.

Belich Roman

легко...

Во
Воля

еще как

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Очень)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Душевные бьют в сердце, чёйто, а физические по месту дислокации)))

Валентина Мезрина

Это тело отличило, а не мозг

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да не нам об этом судить, милая)) Мы используем 20% ресурсов, вот и не догоняем, что к чему)))

Частное Лицо

да....

Владимир Ефимов

Нет.

Вячеслав Серкин

Нет.