Егор Лысенко

1 сентября это праздник, а не похороны. Или ты считаешь иначе? Ты же на новый год не начинаешь поминать усопших после первой рюмки.

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

Первое сентября был праздник.. пока не стал днем убийства.. С НГ сравнивать не совсем корректно.. 1 сентября связанно с Бесланом.. Убивали детей , собравшихся на линейке.. В Израиле Праздик независимости отделяет от дня траура по погибшим за эту независимость всего секунда... Егор. Я достаточно ясно объяснил свою позицию?.. Если нет..Не стесняйтесь.. Спрашивайте..

Лин Вик

...согласна, Аминхотеп..

Аминхотеп Эхнатоныч

Лин... Видимо мы в меньшинстве.. Ждите поколения манкуртов

Лин Вик

...своих я по-нашему... без утайки воспитываю... надеюсь они будут продолжением... меньшинства с душой.....

Аминхотеп Эхнатоныч

По зернышку............. Может и вывернемся

Лин Вик

...надеюсь... понимаю, что среди большинства им будет тяжело, но... хоть есть уверенность, что они будут людьми...