Евгения Митяева

Что предпочитаете – летнюю жару или снежную зиму?😉

Ответы
Леонид Д.

А в Сочи лестничные площадки больших домов не застеклены! А вместо стеклянных окон- дыры в фасадных стенах!
Я предпочитаю печку в квартире- голландку и нагревать зимой именно до 27 градусов, тогда кайф! А летом лежать в своём море на спине, пока к Швеции не прибъёт(нам виза в Швецию не нужна)...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Се
Сежок

У природы нет плохой погоды.. Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года Надо благодарно принимать, Отзвуки душевной непогоды, В сердце одиночества печать, И бессонниц горестные всходы Надо благодарно принимать, Надо благодарно принимать. .... А Я КАК ПРИОБРЕЛА ШУБУ. ЛЮБЛЮ ЗИМУ )))

Человек Со Щукой

Всё в своё время! По молодости до 35лет по выходным иногда на лыжах катался.Ещё в молодости был зимой самый сезон ходить в заводской бассейн.Ходил 6 лет по 6 мес в году-зимой по 2 раза в неделю.Почти всю жизнь иногда хожу зимой на зимнюю рыбалку.

Ис
Искатель

По порядку .. что сначала ? Летом хочу чтоб комары не кусали .. зимой желаю чтоб снежинки ветром не впивались пчёлками .. Весна . когда расцветает природа .. Осень Золотая Листьями шуршит под ногами .. Мнение - нужно всё ...

Igor Shumarin

Осеннюю прохладу... Когда уже не жарко но ещё не холодно. А вообще то хотел бы перебраться в Антарктиду, где всегда стабильная зима и нет воды с неба (дождей).

Даша Харламова

Летний теплый дождь,либо ливень,у меня был момент в жизни,когда я была на фотосессии во время ливня,это какое то безумие,но мне понравилось))))

Александр Денисов

от холодя и снега можно укрыться а от жары не скроешься если не на море но я люблю загорать и меня тянет на солнце конечно не в само пекло

Сергей Хрулёв

Если жару, то летнюю, а если мороз со снегом, то лучше зимой. Не сравнивал никогда, тем более не предпочитал. Всегда только радовался.

Александр Феоктистов

Предпочитаю то, о чем поет Лев Лещенко в известной эстрадной песенке - А мне всю жизнь чего-то не хватает - зимою лета, осенью - весны!

Сергей Елец (48 Регион)

если Зима без снега но с лёгким морозцем то я предпочитаю Зиму а Лето хоть и хорошо но в последнее время оно бывает слишком жаркое

Mister Farid

в идеале - вечную осень. но зама тоже хорошо подходит: дикая стихия, с которой приходится бороться, ощущая себя, как никогда, живым.

Геннадий Васильевич

Летнюю жару. Жара, она не весь день утром и вечером можно спокойно делами заниматься. Опять же жаркими бывают у нас неделя, две.

Леонид 獅子急 Шестаков

на улице снежную зиму, а в доме летнюю жару... в качестве дневного или ночного бриза есть режим проветривания в евро-окнах...

Владимир Микульский

Что то среднее: Не люблю жару и не люблю холод, люблю обычную комнатную температуру, но в природе такого, увы не бывает! ) 🤣

Хронит Бронхический

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...нам плевать, на дождь, жару и холод...если хорошенечко...поддать!

Ренат Life

Активнее себя чувствую в снежную зиму. Но когда работа на улице, то лучше летняя жара. В вопросе "или-или" выбираю зиму

Ва
Валентина

Все времена года хороши по своему: в жару купаемся, зимой катаемся на лыжах и коньках. Разве это плохо?

Евгения Митяева

Я же не говорю что это плохо 😄 просто кому-то нравится лето, кому-то зима и тд

Ва
Валентина

Евгения извините я не имела в виду ничего плохого . Все мы разные и предпочтения у нас разные, а Творец всего, зная это, замыслил разные времена года, чтобы все были довольны. "Ты установил все пределы на земле, Создал лето и зиму" (Библия).

Михаил Леонидович

Летнюю жару. Холод на дух не выношу после того, как переехал в Израиль 30 лет назад. Привет Женечка❤

Евгения Митяева

Здравствуйте)

Михаил Леонидович

Привет, красуня. Как делишки?

Евгения Митяева

Отлично)

Михаил Леонидович

Это самое главное.

Виталий Лосенков

от жары еще южане непомерли а вот чукчей и их соседей на крайнем севере немного позомерзало

Dilshod'$

Теплую весну. Птицы поют, девушки в мини юбках бродить, цветы растут. Приятное зрелище.