2022!!!

На дачу приходят лягушки с озера. Что сделать чтобы не приходили?

Ответы · страница 3
Лилия

Сказать им: милые божьи твари, плииииз, идите отседова подальше, иначе и вас покусаю ))

Svetlana M

они едят всякую ползучую гадость на вашем огороде, радоваться надо, а не прогонять их

Дмитрий Смирнов

Охрану поставить. И запрещающие знаки. Можно собаку даже завести, породы жабодав. 🙂

Blondes Gift

Заняться поставкам лягушачьих лапок в рестораны и супермаркеты. Как ветром сдует!

Роксана

Купить французскую кулинарную книгу,отобьете у них охоту к вам заходить😊😀

Оксана Сюзева

Да здорово то как! Пусть приходят! Сделайте из них жареные лапки по французски! 😉

Яна Артемова

Моему больному воображению представился строй лягушек, идущих к тебе на дачу...

Солнышко Лучистое

У меня тоже озеро рядом. А лягушки не приходят.Может вы их чем то заманиваете? 🙂

Inna Pikul

Завести цаплю, или лису, можно ещё отряд ежиков, кто-то с ними точно справится)

Светлана

Если приходят, значит им есть чем поживиться у вас... Может слизни развелись?...

//

так только весной. пусть по квакают. забавное зрелище брачный период лягушек

Ка
Калипсо

Видится бодрая картина исхода лягушек с озера к вам на дачу. А чем они мешают?

Людмила Савицкая

Может поговорить с ними....убедить как то...?всёжа скотина живая,авось поймет)

Просто Вишенка

То постройте ему пруд с лягушками, то уберите лягушек! ))) Вы уж определитесь

Санбай Манибай

Разлить кока колу , разводить теплой водой вьетнамский бальзам и разлить !

Иринка Осенняя

лягушки - фигня! к нам в сады хомяки с полей пришли, вот это засада!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринка Осенняя

именно такой смайл!!!! Это такая беда!!!! Они(хомяки) большие- с кошку. жрут всё к ряду. Я в этом году без моркови, без капусты, без свеклы. хорошо, картошку не всю успели прибрать!

Иринка Осенняя

Хуже!!!! злыдни!!!!!!!

Наталья Янзина

Лягушки приходят?проскакивают.не знаю.они такие смешные и квакают смешно

Елена Кашаева

Лягушки столько полезного для дачи делают,что их даже заманивать нужно!

Евгения

Лягушки очень ролезные, они всяких вредителей съедают! Пусть приходят!

Realistka

это их территория, они приходили туда задолго до появления вашей дачи.