Артём Прасолов

что бы такого натворить?

Ответы · страница 3
Евгений Володин

Выйти на площадь и раздать малоимущему люду пол миллиона долларов-слабо?

Данил Ли

придумайте что нибудь,но посторайтесь что бы посторонние не пострадали!

S*
Svetlana *****

Обещанный кофе по ёлочку тебе ☕ У тебя ещё есть силы что то творить? 😄

Ирина Гриценко

Надо новый год начать с чего нибудь хорошего, доброго, или необычного...

Валентина Мочалова

Влюбиться ! Любовь - прекрасное чувство, которое зовётт на подвиги.......

Таня Ш

Олечка, творите, что хотите! Только сначала хорошенько всё обдумайте!

Иришка Канапушка

сама о том же думаю...чего бы такого хорошего, чтобы всем плохо стало )

Иришка Канапушка

давай вместе замутим че-нить )))

Серега Черемисин

есть идеи мои прост все...

Иришка Канапушка

это утверждение или вопрос )

Alex. Ka

нахуярься от души и пофестиваль, обязательно что нибудь натворишь!

Waldemar Pampuchin

Соседу окно разбей, а завтра повинись и вставь.Мне бы твои заботы...

Роман Бушмакин

Может, **ло кому-нибудь расчистить. Ну или ящик чей-нибудь взломать.

Ваван Убиваев

тёщу трахнуть чтобы жене неповадно было ато голова болит голова...

Светлана Жовнирчук-Булейко

Влюбись по настоящему.И тогда не надо будет спрашивать об этом

Лариса Чумакова

Натвори, что - нибудь ХОРОШЕГО!!! )))))) Чтобы тебя ЗАПОМНИЛИ!!! )))))

Nurmak Toleutayev

А опдвиг какой... старушку через дорогу перевести, к примеру...

Ал
Алиса

попробуйте http://cuttherope.beon.ru/43778-914-307-pirozhnoe-quot-rozhdestvenskaja-elochka-quot.zhtml

Эльдар Марденов

придумай электроприбор,который поможет всему человечеству

Эльдар Марденов

Alina Roo

подарить Любовь брошенному ребёнку или одинокому старику..

Виктория Огонькова

ЛЕЧЬ ПОСПАТЬ...И САМО ВСЕ ПРОЙДЕТ...ИЛЬ ФАНТАЗИЯ ОБНОВИТСЯ)))

Анастасия Винокурова

вылей ведро воды на голову прохожему с балкона и спрячься)