Сергей К.

Наткнулся на детский вопрос. Почему у мужчин попа маленькая, а трусы большие,а у женщин попа большая,а трусы маленькие ? А почему ? 🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Ку
Кубаночка

Как говорила моя бабушка, когда в моду вошли стринги👉Раньше, чтобы рассмотреть попу, надо было снять трусы..Сегодня, чтобы рассмотреть трусы надо раздвинуть попу...🤭

Васильевич

Скоро и трусы вообще. Изчезнут. Женщинам уже и удивлять не чем. Раньше хоть раздевали с удовольствием. Теперь и снять не чего.

Виктория)

Похожая система с юбками, на мой взгляд они больше нужны мужчинам чтобы ничего не переживалось.

Сергей К.

Мы не в Шотландии,чтобы юбки носить. Интересный ответ,сами то женщины перестали носить юбки и платья ! Из штанов круглый год не вытряхнуть!

Виктория)

Ну дак нам удобно и тепло

Сергей К.

Не спорю. У нас 9 месяцев холодное время года. Не на юге живем. Но летом нужно же дать телу дышать. Это нужно организму для Здоровья ! В меру загорать,чаще водные процедуры ! Давать порам открыться на свежем воздухе ! Недаром раньше говорили: "Солнце,воздух и вода - наши лучшие друзья !"

Виктория)

Оооооо Божечки, какой заботливый мужчина

Сергей К.

Сам, вот этими вот руками, вырастил и воспитал жену и дочку. Ну и сына то же.

Виктория)

Жену?

Сергей К.

Конечно

Даяра Солан

вы сейчас кого тестируете?))))))))) или что..?) чувство юмора или аморальность

Сергей К.

а все подряд

Даяра Солан

понятно, Ответ значит мой такой:
нужен простор для роста...
Допишите сами чего ..

Сергей К.

🤣😁 да какой там рост,главное чтобы не жало

Даяра Солан

анекдот:
приходит к доктору пациент скидывает штаны и показывая на причинное место произносит:
- доктор посмотрите на это, маленькое сморщенное, ну что мне вот с ним таким делать?
- как что делать , донашивать конечно!

Константин Купчин

😂..вот детские то темы....больше интересно как он возник?...вопрос)

Александр S

Это категория философская и закон сохранения ткани во вселенной

Серафимка

Мужчине нужно больше складывать в трусы, чем женщине. Поэтому)))

Серафимка

Майку нет, а первое- обязательно!

Сергей К.

🤭 Ой,блин. Извини. Ну ты совсем не в теме. Я мужик и то знаю,что "лифчик под сарафаном" это деревня. Он же будет виден, что спереди,что сзади. И бретельки будут на виду. Это все равно что просто в лифчике идти по улице. Неужели ни разу не носила сарафан ? Платье на бретельках ? Это все равно как носки в босоножках !

Серафимка

Вам не понять. У меня свои причины. Не носила

Сергей К.

закрыли тему.

Серафимка

Вот и правильно!

Артур. Владикавказ.

Хороший вопрос! Надо будет разобраться с этой ситуацией!

Артур. Владикавказ.

Ну с женщинами ясно всё, любимые слова дай, хочу, купи, мне надо, вместо 3и 5ть купит вещи, аппетит большой, чем больше человек тем больше притяжение! Короче говоря если из 100% закрыто всего 95% мужик будет смотреть именно на эти 5% всегда почему-то!

Леонид Музафаров

Видимо чтобы трусы не стесняли движений у мужчин.

Просто Осень

Патамушта у них там к попе болтаеца дабавка.

Сергей К.

Ой,можно подумать у тебя трусы больше

Просто Осень

Вот теперь думай.😜

Сергей К.

А что тут думать ? Задрать юбку и посмотреть

Просто Осень

Фу, как грубо.

Сергей К.

Ой.да ладно. Что естественно,то не безобразно

X-M@N

Женщины должны ее выделить и подчеркнуть)

X-M@N

Что

Сергей К.

Да я понял

X-M@N

Гут

Ира Бутенко

Одни преувеличивают, другие преуменьшают

Сергей К.

🤣🤣🤣😁👍 Я твой намек понял ))

Людмила Иволга

Чтобы визуально уравнять и те и другие😀

~ Евгения ~

Потому что всё самое лучшее - для вас.

Кот Кот

В маленьких трусах попу непочешешь

Кот Кот

А женскую надо гладить а как это делать если там чехол от танка

..
...

Хороший вопрос..философический🤔

Ал
Александр

в обтяг носят женщины для красоты

Vi
Viktoria

Главное то, что спереди , закрыть

Сергей К.

У мужчин?

Vi
Viktoria

В обоих случаях

Сергей К.

У женщин спереди грудь. А вот у мужиков труселя нужны

Vi
Viktoria

Грудь выставляют на показ, пах надо закрывать

Сергей К.

Женщин то зачем ? Хотя ради приличия можно)

Алексей Шутов

Такие им нравятся трусики!!!

Суфия Каримова

Ткани не хватило,наверное