Андрей Любилкин

женщины вы зачем краситесь?уроды чтоль?

Ответы
Она

Подчеркивать красоту)) но так как покзывают сколько наносчт макияжа на лицо..это пипец.. Перебор

Наталия Федорова

Нет.Не уроды.Излишняя косметика,не к чему.Но иногда хочется выглядеть лучше.

Ирина

Что за оскорбления???? в библии про это сказано, и мы чтим божий закон.

Майя Петрова

Исправляем недостатки внешности, которые есть от природы...

Галина Свирякина

Что накрашенная страшная, что не накрашенная страшная.

Татьяна Кокорина

Плотно навязанная рекламная компания.

Татев

Совсем нет) но вопрос интересный

Андрей Любилкин

сложный наверно !правдивый наверно

Татев

Конечно, правдивый)

Светлана Тихомирова

А вы зачем косметику придумали?

Андрей Любилкин

так вижу я! и пока не вижу подругому

Андрей Любилкин

какая нахрен судьба?ты не хлопулась дверью

Светлана Тихомирова

Судьба грустить в одиночестве. Ну если конечно ты не Пигмалион.

Андрей Любилкин

кто такой Пигмалион)))а свинья с милионами))нет нея

Светлана Тихомирова

Пигмалион античный герой, который изваял свой идеал (он скульптор был), а потом в него влюбился! Боги сжалились над ним и оживили скульптуру. Звали идеал, Галатея)))

Со
София

чтоб подчеркнуть черты лица...

Андрей Любилкин

мне нравятся женщины!но это эгоизм!!муж есть семья есть чего ты занимаешся привлекательностью??хочеш любовника?проблем в семейной жизни?обьясни?

Со
София

нет семья это дети мои,а мужа нет..и все равно..не поверю..что мужчине не нравится привлекательные ....

Андрей Любилкин

получается что вы без косметики ничто??

Со
София

совсем нет..я немного подкрашиваюсь...на работу и в гости..а так не крашусь..и привлекательность..не измеряется косметикой..

Со
София

опрятности..,красиво выглядеть..прическа..

Анастасия Шиянова

А что похожи????

Андрей Любилкин

утром пиздец)))чего нет???это потому что приучили себя и мужчин)))

Андрей

Привет Андрей

Андрей

Настроение хорошее? ))

Андрей

Вижу) ))

Андрей

Тоже хорошее)))

Андрей Любилкин

тебе как голубоглазые или нежные?

Андрей

Нежные))

Андрей

Высокие

Андрей

Минм не то

Ан
Анна

ага 😁

Андрей Любилкин

етественная красота пролекательна!!

Neo Gint

естественная красота большая редкость,а быть красивыми хотят быть все

Ми
Мира

Хотим

Ми
Мира

Уродов