Александр Иванов

Девушки,что на ваш взгляд самое главное должно быть в мужчине?

–1
Ответы
Анна Алешина

Целеустремленность, сила воли, умение доводить дело до конца , уверенность в своих силах, ответственность, чувство юмора , щедрость, отзывчивость, доброта.

Ботагоз Жанмуханова

Воспитанность,уважение к окружающим,чувство юмора.Если вы ожидали,что я скажу богатый и т.п.,то сильно ошибаетесь.Мне это неглавное.

Александр Иванов

Приятно слышать

Анна Васильева

Поступки мужские,ответственность за них,чувственность,доброта,нежность.романтичность,щедрость,хватит😀😀?

Elona Smit

Мужчина должен любить свою женщину и уметь заботиться о ней и вам вернётся это в тройне

Казалунья Азу

самое главное это постоянство, надежность... Мужчина не должен быть "ветром в поле" ИМХО

Зоя Власова

Целеустремленность в достижение своей цели, трудолюбие, уважение к женщине...😊

Yummy Yum Yum

Видео ссылочку могу тать, там лысый мужчина говорит:называется ЗОЛОТЫЕ СЛОВА☺

Мария Климова

ХАРАКТЕР И СИЛА ВОЛИ И КОНЕЧНО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Татьяна Иванова

Все должно быть прекрасно. Самое главное чтобы он нравился

Милана Кролл

серьезность , ответственность ,доброта ,порядочность ...

Анна ***

Он может быть любым, главное я должна им восхищаться)

Наталья Солопова

Да кто его знает, главное, чтоб подлости в не было.

Наталья

Он должен быть порядочным и серьезным человеком!

Елена Савельева

самоуверенность в себе и помочь всегда другим...

Василя Шарипова

Надёжность, целеустремлённость, отзывчивость.

*** Иришка***

Надёжность, чтобы рядом с тобой было спокойно.

"bell "

Чтобы руки не распускал. Оставался мужиком.

Елена Цевакова

Мужественность и бесстрашие во всех делах!

Наталия Власова

Стержень :слово, дело, аккуратность, шарм

Татьяна Васильева

Надежность, человечность, настойчивость