Станислава Левицкая

Сколько же здесь мужчин,критикующих женщин,жен,такое впечатление,что все так несчастны в браке..Зачем тогда вообще жениться,или жить с этой женщиной,нет проще ли развестись или расстаться?

Ответы
Олег Павлюченко

Так ведь нет идеальных женщин, у каждой есть недостатки, и каждую можно покритиковать. И что, из-за этих пустяков разводиться? А ведь семейная жизнь имеет свои светлые стороны, и их лишиться?

S D

Об этом лучше не думать. Потому что ответа так и не найдено. Мы как-то, в мужском коллективе, обсуждали этот вопрос и пришли к мнению что мы их все-таки любим (жен) . Иначе не объяснить

Любовь Цонева

Сначала надо думать мозгами, а не тем, что за гульфиком, прежде, чем жениться. Мой муж за 52 года мне не сказал грубого слова в глаза. За глаза тем более.

Alex Potjomkin

Сколько же здесь женщин, не довольных своими мужьями? И зачем только тогда выходить замуж? Не проще ли вообще не выходить замуж?

Станислава Левицкая

Ну вот..видимо так и нужно.Или делать свой выбор более тщательным.

Владимир Николаев

Да Нуу! Наговорите!? Выбираем Мы всегда самую лучшею! А делаем Её такой Сами! Кого же тогда винить - только Себя!!!

Станислава Левицкая

Создание семьи и хороших отношений в ней-это труд обоих супругов..иногда даже тяжкий труд.Если стараются оба,то результат будет.

Станислава Левицкая

Вы мне льстите..

Владимир Николаев

А для чего Вам Ваши уши, чтобы Мы Мужчины могли по ним проехать ...

Станислава Левицкая

Я прожила длинную жизнь,чтобы понять что такое искренние слова,что такое лапша..

Владимир Никитенко

Злесь мужики высказывают то,что не могут сказать дома жене.Здесь безнаказанно,дома чревато последствиями.

Vlad

женщина всегда делает мужчину счастливым - сначала он счастлив с ней... потом - без нее...👌 😆

Станислава Левицкая

А сколько облегчения бывает у женщины,когда этот хомут снимет??

Vlad

а я о чем..?😄 👍

Борис

А куда уйти? Семён Маркович, Вы женаты???? -Разведён. -И сильно развели??? -Трусы таки оставили…

Майя Петрова

Мужчинам часто мешает сделать это: лень, привычка к уюту, отсутствие объекта на стороне

Анатолий

А сколько женщин критикуют тут нас? Мне кажется, что больше)) аж кости заныли...

Станислава Левицкая

А разве вы все так идеальны?

Анатолий

Тоже самое, а вы?

Станислава Левицкая

Я не говорю,что все так плохи,но ведь живут вместе и мучаются..так зачем?

Анатолий

Видно судьба такая...

Юрий Шуганов

Для каждой женщины существует ей подходящий мужчина. Остальные - критикуют.

Галина Романенко

Это больше женский подход к проблеме.В смысле - развестись или расстаться.

Александр Добрецов

я прожил со сваей двацать три года и не жалуюсь жалею что ушла рано от меня

Сергей Сергей Журавов

просто стало легче жить и стало легче развестись, чем вместе мучиться

Елена Данилова

Они может и критикуют,но заметь -от жены не уходят. ..странно да?😉

Наталья Л.

Неее...такие живут вместе долго..это эротические игры

Анатолий Лядков

Женщина это эхо как ты накрчишь так и отзоветься..

Аркадий Жарков

как это!?... жалко... всё нажито непосильным трудом

Сергей Дейнега

Потому, что живут в браке, а не в Семейном Союзе!

Марат Ешкенов

Факт,просто до свадьбы,с лепые,а после,зрячие!