Николай Антонов

Не мало ли Россия тратит денег на армию?

−3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

достаточно. Просто интендантам надо меньше воровать а офицерам больше тратить время на обучение и воспитание

Галина Коровина

Слышала, что того арсенала оружие, что имеет Россия, достаточно и дополнительные средства не планируются.

Слава Касьянов

Да где же напасёшься на этих генералов если и женщины уже становятся генералами

Владимир Беккер

Достаточно. В 100 раз больше чем Япония а население почти одинаковое

Александр Ххххххх

А мы не знаем сколько именно. Думаю, что много. Но я б еще увеличил.

Друг Михаила

Мало, но этого хватает, чтобы держать НАТО и остальных в страхе

Павел Степанов

Как гражданин скажу что много. Но как военный пенсионер - мало.

Алла

Конечно мало Танками чистить дороги,солдатами-выход из дома

Рафаиль Канюкаев

нормальное соотношение, хватает на оборонную достаточность

Сергей Тимонов

вопрос не туда ) тут скорее когда уже эти твари наворуются ?

−1
Сергей Тимонов

я вкалываю без выходных за бугром. а прогнившая до основания россия и беларусь со своими диктаторами идет лесом.

Николай Антонов

Да ладно....вкалываешь?? Бедненький...россия прогнила....на до же....

Сергей Тимонов

прикинь. вкалываю. а что там у вас в россии ? засрано все и заброшено кроме москвы питера и ближних областей. везде воруют как могут и сколько могут. даже в той же москве кавказцы уже больше веса имеют чем коренные жители. бабки рулят всеми аспектами жизни. а закон послан на три буквы и прописан для защиты верхушки правящего режима, а не обычного человека. а ты еще удивляешься почему так мало армии платят. скажи спасибо что не за бесплатно служат.

Николай Антонов

Вам осталось застрелиться...зачем жить....раз вы все знаете и везде так ху...о

Сергей Тимонов

да нет чувак. я в россии и дня не жил. это вам там стреляться надо, но никак не мне.

Игорь Крайнов

Мало . Лет через 5 придётся больше . И не в связи с инфляцией

Никита Анохин

Вам мало, что на строительстве танков проиграли СССРию!

Ви
Виктор

ахаха а вы откажитесь от своей зарплаты в пользу армии

Станислава Левицкая

Больше чем достаточно..можно и укротить аппетиты

Ух
Ухтышка

Фантазии у тебя 0..даже ответить адекватно не можешь

Николай Антонов

Не могу.....зато у вас рот огромный...

Гена Лозовой

ребята,давайте дискутировать мирно

Николай Антонов

А Казахстан ...типо...ппц , типо она высшая раса что ли...нотки нацизма не кажется??

Гена Лозовой

везде сякий есь-но надо стараться воспитанно вести диалог-ну зам нам говорить о том что мы не знаем-в плане расходов на армию-не нам же решать этот финансовый вопрос,,лучше о сексе весне стихах

Владимир Тунгусов

Есть другие способы, обеспечения безопасности.

Владимир Тунгусов

Вложение средств в новейшие разработки оружия. Чисто в армию, генералы разворуют.

Владимир Тунгусов

У учёных другие принципы работы.

Владимир Тунгусов

Вороватых руководителей везде хватает, надо контролировать, но генералы вороваты изначально.

Николай Антонов

Вы наверно не в курсе что в бюджет закладывают на это деньги........

Владимир Тунгусов

В курсе, но есть обходные пути финансирования.

Artur Sova

Мало...очень мало...но лучше так чем вообще никак

Екатерина

Ну проанализируйте бюджет, потом расскажите

Проходил Мимо.

Надо бы прибавить, а то и правда, маловато...

Галина

В НОРМЕ . С ВОЛКАМИ ЖИТЬ И ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ .

Галина

А ПОНИМАТЬ НЕ СТОИТ, ПРОЧИТАЛИ И ЗАБЫЛИ . С ЧЕМ НЕ СОГЛАСНЫ Написали- именно ,значит согласны , ответ приятно читать ,то есть хорошо . и что не понятно . благодарю

Мишка

все считаете деньги в кармане у соседа😄