Илюся

И все-таки, одежка красит человека?

Ответы · страница 2
Виталий Новак

А как же? У бомжей, наверное, некоторых, красивая душа. Но вы же не подойдёте к ним чтобы в этом убедится?

Галина Бубнова

не обязательно выпендриваться,главное,чтобы все было чисто и аккуратно!красота души -важнее!

Светлана Булавина

Да.....да...да!!!!!!......И брюлики тоже.......Но вот некоторые предпочитают.....рога.......Тож как вариант

Елена Пфайфер

Не всегда.. Иногда и наоборот бывает.. А иногда вообще никто ни что не красит.. Как подберешь...

Свiтлана

... человека красит чувство ... и нету женщины красивее, чем та, котораяя одета в счастье )))

Татьяна Шмыкова

как говорила Ф.Раневская "под самым красивым павлиньем хвостом самая обыкновенная ж..."

Алла Чепурдеева

Конечно красит! В наше время тебя встречают только начиная с одёжки а потом остальное!

Ольга Кравченко

ОДЕЖДА-ЭТО ОБОЛОЧКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НЕОБХОДИМОСТЬ, ОБУСЛОВЛЕННАЯ ЖИЗНЕННЫМИ ФАКТОРАМИ

Злой Дядька

человек без одежды в некоторых случаях не очень привлекателен,палка о двух концах...

Илюся

ок!

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Таиса Бондаренко

Евгений Шидлюк. Омск.

Для начала ДА! но потом вас женщин всё равно разденут и всё станет видно как он есть.

Александр Кардашов

скажем так-прячет его отдельные недостатки,которые потом вылезут как у ишака уши)))

Fly N.

конечно. удачно подобранный наряд вполне может подчеркнуть плюсы и скрыть минусы

Яна Баштар

Само-собой! Умная и душевная бомжиха вряд ли заинтересует нормального человека...

Франя

мне кажется одежда не имеет знаечение ..главное чтобы чистая была а там все равно

Татьяна Беленко

да, создает визуальный образ, от которого зависит первое впечатление о человеке

Татьяна Козьмина

Ну безусловно ---- Ведь как говорится --- По одёжке встречают, а провожают по УМУ....

Ал
Але"кс....

Хорошая одежда скрывает недостатки фигуры, если она идеальна, то одежда лишняя.

Наталия Балобанова

Нет, всё-таки ум и все его лучшие качества. Одёжка тут средство вспомогательное.