Roman Romanov

то что звезды и планеты не сталкиваются многие ответили , что это закономерность ! а жизнь на земле значит случайность ???

Ответы
Анатолий Доценко

Если...когда нибудь человек раскроет секрет и сможет вывести формулу единого поля...тогда точно можно на это дать ответ о появлении жизни или другого события!

Наталия Ильина

На основании чего такие выводы ? Это противоречит и здравому смыслу и 3 -му закону термодинамики....

Роберт Fartowii

нет в этой вселенной ничего случайного,все закономерно,и кем то управляется с выше нам не ведомым

Виталий Микеров

нет это закономерность но я бы сказал кономерность от слово кон тоже самое что и канон.

Александра Шурмухина

а эти два вопроса не соотносятся друг с другом в данном контексте логически )))

Дмитрий Гусельников

если следовать логике то закономерность если нет то случайность

Ирина Янкевич (Потапова)

Видимо всему этому есть какое-то научное объяснение.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ни одна звезда не отклоняется от своего пути..))

Елена Вуколова

в жизни на земле во вселенной - все закономерно

Надежда Демидова

Почему случайность ? Все объяснимо , читай.

Валентина Ходырева

В этой жизни нет ничего случайного!!!!!!!

Марина Антоненко

нет случайность,так было задумано

Ле
Лета

ну..бывает и не запланированно

Анатолий Мельник

возможно, кому как нравиться

Секрет Сервис

нет вселенная очень разумна

Марина

все в жизни закономерность

Светлана Колесникова

закономерная случайность

Jasmin Q

жизнь - это творение бога

Ольга Трушкина

выходит,что так и есть