А Вот И Я

Ну и что Вы сидите, молчите, всякую ерунду про меня думаете? ;

Ответы
Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Ната Ишенина

а я не сижу а на диване валяюсь и не думаю а если бы думала на такие вопросы бы не отвечала

Лека Лютер

Саня, брат, ну что ты, мы ерунду не думает, мы ерунду прям так и брякаем, прямо в глаза)))

Ольга Антонова

Я стою на остановке, мысленно веду с вами диалог, ничего против вас не имею))

Владимир Русских

Да ты что брат, как же мы можем, мы же не эти что бы что то там думать как те)))

Ирина Тулякова

А. Я вообще на море плавать собралась и зачем мне думает о Вас себямучать?

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Тамара Бабич

Да ничего особенного не думаем....Эка невидаль-зелёный человечек.....))))

Волшебная На Всю Голову

вот подумала-какой хороший человек брат Саня.. а ерунда,оказывается..

Ольга Раменская

Саня это ты зря!Народ так своими проблемами занят что ему не до тебя!

Бегущая По Волнам

почему интересно Вы так решили?Не думаю,на пикник пойду с друзьями

Элис

что бы думать ерунду про тебя, давай сперва познакомимся что ли...

Юрий Жуков

мы думаем ты хороший,идешь брать на гоп стоп наших депутатов

Ро
Розочка

вот сижу и думаю какой же друг .если отвернулись от меня ...

Ми
Мила

Да как же про брата можно ерунду думать? Это святое!)))))))))

Наталья

А мы хорошую ерунду думаем, не извольте беспокоиться... 🙂

Гульнара Магомедова

Про тебя я вообще не думала,пока не прочитала вопрос))))

Елена Таюрская

Господь с тобой. и не знала бы тебя ,не то что про тебя

Евгения

да не думаем а чувствуем, разведка работает справно

___Анонимчик___

неа. почему ерунду? можно еще моного чего подумать