2022!!!

Почему девушки не едят черный хлеб ?

Ответы
Мир В Объективе

в смысле почему? вообще то едят, но я предпочитаю свой собственный хлеб, магазинский- хрень полная

Анна

Э...вы это опытным путём проверяли ? Или так...наобум? Лишь бы что-то здесь нацарапать?))

Малыша Карпушина

Он вызывает брожение) но спешу разочаровать девушек, и белый тоже вызывает))) 😁

2022!!!

Сама себя разочаровала)) Это что то новое ))

Малыша Карпушина

Себя нет)) я ем чёрный хлебушек))

Таша Игнатова

Ну не знаю как там девушки - я черный люблю с детства,а вот белый почти не ем....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да все они едят и черный хлеб, и сало, и жрут поболе здоровенного мужика.

Вячеслав Гольев

Я согласен со Светиком !!!☺️

Татев

Мужчины сильно потеют, женщины много говорят. Понятно, кто есть кто

Юлия К.

он кислый и крошки язык щекотят)) я вообще лаваш давно только ем

Юлия К.

Мне лаваш, там вода мука соль, больше ничего. А завернуть в него можно что угодно

Лю
Людмила

Ну незнаю, как остальные, я предпочитаю все виды, кроме белого

Лю
Людмила

С преподавателя в судебные приставы оупдс)

2022!!!

Лучше бы преподавателем ..

Лю
Людмила

Нет) шум на работе, шум дома...на работе сейчас отдыхающих практически) да и физические нагрузки регулярно

2022!!!

Ну приставы- это как исполняющие наказание- ?

Лю
Людмила

Есть исполнители, накладывающие аресты, а есть обеспечивающие установленный порядок деятельности судов. То есть нахождение на заседаниях, охрана судьи в здании, обеспечение порядка...ну как-то так)

Юлия Матвеева

Посему девушкам приписываются какие то мифические качества??

2022!!!

Я лично не приписываю 😌

Юлия Матвеева

А что кто то за вас пишет вопросы?

Юлия Маркеева

эт почему? )))едим да ещё и с кусочком сала и соленым огурцом)))

Юлия Маркеева

пардон)))вопрос был к девушкам

Елена Баженова

Ем, я женщина и когда была девушкой тоже ела, уж извините))))

2022!!!

Продолжайте и развивайтесь !

Ник Ци (Student)

Если не ест чёрный хлеб - значит УЖЕ не девушка😀😀

Th
Theodore

Едят всякий. Девушек легко прокормить, они едят меньше.

Элен Elen

я ем не знаю как другие забыла когда ела белый хлеб

As
Asen

Странное утверждение. Моя доча хлеб не ест вообще

Людмила Пащенко

Почему не едят!?)))Все едят!Дай,только,установку!))))

Св
Светлана

С чего вдруг?! Я люблю ржаной...и не ржу после него

Julia G.

Кто сказал? Я его только и употребляю, но иногда..

Oksana Tihonova

Ерунда,я например чёрный больше чем белый люблю

2022!!!

Согласен! Круто!А Бородинский ?

2022!!!

Он на любителя в основном то ..

*********

Я вообще не люблю любой хлеб. Редко когда его ем